Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maffka

японские подгузники

Приехали мы в Саратов на все лето а тут таааакая жарища! Все меня уговаривают не одевать подгузники вообще,но мы на горшок ходить совсем не приучены. Дома-то естественно он в трусы писает а я подтираю каждый раз,иногда правда получается в раковину его писнуть,но очень редко. А вот на ночь и на прогулку одеваю трусы,раньше не было никаких опрелостей и прочих проблем так что подходили нам любые от Хагисов до Либеро,естественно покупкой японских я не заморачивалась,а сейчас думаю на лето перейти на трусики Мерис,их мне все подруги советуют,но в нашем городе они не продаются,изМосквы муж может привести конечно,но надо ему точно сказать где и как их искать. Тут в местном ДМ видела Гуни, только по-моему не трусами. Вообще Мерисы реально лучшие? или не стоит мне так заморачиваться! Просто тут настолько жарко,что ночью спим с открытым балконом без одеяла и все равно попа вся влажная наутро и кое-где краснота появляется уже(((
18.06.2009 22:56:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
со старшим пользовались Мериесами и они оч нравились, а счас наш выбор Гуни, на моей барышне они сидят лучше ;-) 19.06.2009 15:20:32, КошМарочка
меррисы отличаются от других япошек, они лучше, они как тканевые 19.06.2009 12:44:08, ЛЯЛЬКА
GreenPaloma
мы меррисами довольны очень. пробовали и гун и муни и непия. меррисы лучше всех:) 19.06.2009 12:15:41, GreenPaloma
Геба
мы брали и меррисы и гуны. сейчас гуны пользуем - он каапельку дещевле. Ездили недавнос ними в Грецию, читай, жара и прочее - все ок. Проще всего для нас на podguznikoff.ru Там точно настоящие) 19.06.2009 10:22:43, Геба
Я пользовалась гунями и меррисами, отличий от Хаггисов ультракомфорт не заметила.
На складе на сокурском тракте меррисы раньше были. Их телефоны 90-6985, 62-4399
Еще, кажется, видела в Бебилоне в Тесаре.
19.06.2009 08:54:46, ЛюбимицаКлаппа
maffka
Ой спасибо!!!!! я не мечтала здесь если честно встретить кого-то из наших))))))))а вы откуда территориально? 19.06.2009 13:18:53, maffka
Судя по словам "настолько жарко,что ночью спим с открытым балконом без одеяла " раньше спали с закрытыми окнами и по одеялом? Вот и возможная причина такой реакции на подгузы. У нас ни разу не покраснело ничего, спим и гуляем в подгузах. Только в них. Правда сейчас похолодало опять... Да, ещё неплохо бы использовать кондиционер, если есть. 19.06.2009 08:00:04, Волжский Олег
maffka
Кондиционер я включаю только когда ребенка нет в комнате! а раньше мы спали под тоненькой флисовой одеялочкой но попа была чистая! именно сейчас начались проблемы... 19.06.2009 13:20:17, maffka
svetLanka
В Утконосе посмотрите, должны быть. Из всех японских Мериесы мне больше всего понравились. Муни, вообще фигня - перевод деньгам. Гуны не плохие. Мы их с рождения использовали, но потом на Мериесы перешли, больше нравятся. Трусики очень удобно одевать, особенно, когда ребёнок шилопопый:) 18.06.2009 23:17:29, svetLanka
maffka
О! мы именно такие))))) поэтому трусами давно пользуемся! вообще не представляю как можно уложить его чтобы поменять подгузник! мы все делаем на лету!))) 18.06.2009 23:30:49, maffka
svetLanka
Во-во, моя тоже пропеллером себя возомнила:)) 18.06.2009 23:35:43, svetLanka
Аськин
Мы пользуемся памперсами Гун и трусиками Меррис и Гун-нам они оч подходят.Ребзя хоть и не аллергик (ттт),но на другие памперсы попа красная и прыщиками покрывается,а от японцев одни положительные эмоции.Когда в Москве жара была,у нас ни разу попа не покраснела!Хотя нет,вру.Поехали к родителям и у меня закончились японцы,купила Памперс (хорошо они там поштучно продаются),в первую же смену подгуза увидела красную попу,хотя Памперс очень уважаю за их боковые резиночки-уж оч удобные! 18.06.2009 23:12:44, Аськин
Filasha
А мы вот Гунами с самого рождения пользуемся (сначала обычные, сейчас чаще трусики), нам замечательно подошли:))) 18.06.2009 23:10:51, Filasha
А зачем Мерисы если подходят любые подгузники? Я пробовала Гуни, не понравились категорически, правда не трусики а подгузники.
Я бы покупала то что подходит по бюджету и что есть в магазинах и не заморачивалась, это же такой кайф когда попа ребенка принимает любую марку.
18.06.2009 23:04:33, Иришка-Мартышка
maffka
В том-то и дело что подходили но в такую жару начинает краснеть попа((( А про японские все говорят что они реально "дышат" да и тоньше намного... 18.06.2009 23:13:55, maffka
Ну вот у Гунов я не заметила никаких плюсов, может это маленькие размеры немного другие, не знаю. Но после кучи хвалебных отзывов и опыта использования корейских и японских со старшим, я была в легком шоке когда купила Гуны. Мерисы не пробовала, раз попа стала краснеть то может вам стоит и попробовать. Я просто не поняла и решила что вы в обычных трусиках :) 19.06.2009 00:05:11, Иришка-Мартышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!