Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

panda-taxi

Не спит вечером. :(

Вечером в 20.30-21.00 купаю,потом кормлю.Малыш не спит,капризничает не так что у него что то болит,а просто капризничает.Укачиваю,может уснуть на две минуты и все.И так часа 2-2,5.Потом опять кормлю,после сам не засыпает,приходиться укачивать долго.Засыпает только в 00.30 или 1.00. ,и спит уже до 6.00.
Из за этого не спит старшая,приходиться ее укладывать спить днем.Засыпает она только в 15.30 ,спит часа 2-3.Вечером идем второй раз гулять.Приходим как раз к купанию.Ужин готовлю после 21.00,едим поздно.Сама тоже не высыпаюсь,малыш днем тоже плохо спит,а так могла бы с ними днем отдахнуть.Приходиться уходить с ним в другую комнату и развликать пока спит старшая.
Режим ужасный.Думала поменять распорядок дня.Ходить еще гулять после обеда ,вместа сна старшей.Укладывать ее потом в 21.00.Но малыш то не спит после купания,орет так что она не уснет.Вообщем незнаю что делать.Почему он не спит,видна же что устал ,хочет спать но крепиться , и капризничает.
16.06.2009 17:43:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koccinella
моя ситуация. могу только посочувствовать. А вы с собой в постель не пробовали укладывать, может ему рядом с вами будет тепло и уютно? 17.06.2009 13:59:04, koccinella
panda-taxi
И с собой кладу и на руках качаю и отдельно в кроватку кладу. 17.06.2009 14:12:48, panda-taxi
У нас также было месяцев до двух - орала с купанием и без. Это были колики. Пройдет. 16.06.2009 22:51:30, Julita
Мамантенок
нам невропатолог посоветовала купать в пустырнике, 2 пакета на маленькую дет. ванночку 1 месяц.
Помогает!!!! Полоскать только надо малыша 15-20 минут.
16.06.2009 22:20:01, Мамантенок
Tina11
может, жарко просто? дети очень тяжело переносят жаркий сухой воздух. моя вообще не спит. капризничает, а уснуть не может. надо обязательно воздух охлаждать и еще неплохо бы увлажнять. вообще часто бессонница проходит после охлаждения головы. попробуйте еще купать в более прохладной водичке и чтобы активно плавал. 16.06.2009 21:03:14, Tina11
wwwoman
Не спит, потому что "перегуливает" - перевозбуждается. Можно купание на другое время перенести - на день или на утро вообще 16.06.2009 20:11:25, wwwoman
tЮлька
а именно потому что устал и не спит. так и будет пока. может именно после 21 гулять ходить? 16.06.2009 19:22:25, tЮлька
panda-taxi
А купать его когда? 16.06.2009 19:54:47, panda-taxi
tЮлька
с утра например:) в любое время. 16.06.2009 20:06:34, tЮлька
Еленкин (ех.lenkin73)
У нас тоже самое, только просыпается еще 3 ночи покушать))) Если бы моя спала до 6 утра, я была бы счастлива))) И Вам точно не советую менять ничего 16.06.2009 19:16:50, Еленкин (ех.lenkin73)
Mary-Lea
У нашего в вашем возрасте было так же. Он явно считал, что его законное время общения с родителями с 0 до 2 ночи.
Мне вставать было в 7 - старших в школу будить-пинать.
С мужем спички в глаза вставляли, но смирились с ситуацией, играли с детиком. Прошло недели через 2.
16.06.2009 17:52:18, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!