Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин (ех.lenkin73)

Младенцы в Ergo baby?

После изучения отзывов о слингах-кенгурушках решили прикупить Ерго беби. Поскольку мы еще слишком малы, то со специальным вкладышем. Но теперь меня терзают смутные сомнения. Малыша с этим вкладышем надо как бы традиционно сажать, как детей старше? Или поза "колыбельки" подразумевает именно полулежачее положение как в слинге, т.е. обе ноги в одну сторону, голова в другую? По картинкам понять не могу. Кто пользовал, подскажите, пожалуйста!
15.06.2009 11:36:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oks83
мы не лежали с вкладышем, выдирался и плакал (дома попыталась), так и лежит без применения, сейчас просто носим, но тоже больше 25 минут редко в нем сидит (т.к. любит позы лицом от мамы)
вот вам ссылочка
15.06.2009 16:34:11, Oks83
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот этот сайт у меня почему-то не открывается. Я как раз с него и собиралась начать ознакомление)))) А за отзыв спасибо)) Будем пробовать)) 15.06.2009 17:12:28, Еленкин (ех.lenkin73)
squirrel_small
мы обладатели:) хоть и редко пользуемся, он не жалею, что еще перед родами прикупила..
зимой/весной ходили несколько раз во вкладыше (так как Вы и описАли), мелкий сразу засыпал от хотьбы:) Правда, в позе сидя (со вкладышем) та и не решилась малыша катать, хотя именно ергоша это и позволяет вроде без вреда позвоночнику и для проф-ки дисплазии...но я все равно опасалась..:))
15.06.2009 14:08:52, squirrel_small
Leli4ka
если вы хотите использовать Эрго летом, то в жару спаритесь с этим вкладышем!
Вкладыш довольно плотный, плюс сам рюкзак.
А насчет положения, вы правильно написали. Будет лежать малышка голова в одну сторону, ноги в другую)))
Мой так и не лежал, ему было некомфортно там)))
15.06.2009 12:05:32, Leli4ka
Еленкин (ех.lenkin73)
Насчет жары - это да... Но нам четыре месяца только в сентябре будет, может прохладней станет))) А потом-то Ваш малыш в Ерго сидел? Или вообще его не полюбил? 15.06.2009 12:39:59, Еленкин (ех.lenkin73)
Leli4ka
Я его использовала редко. Сидел в нем нормально только когда на спину закидывала)) Больше ни в какой позе не нравилось.
Вкладыш так и не пригодился, использовать более-менее начала с 8-ми месяцев.
15.06.2009 13:36:02, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!