Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Кого вчера ураганом зацепило?

У нас на Коломенской вообще ужас-ужас был. А нам в поликлинику надо было. Слава Богу муж недалеко на машине был, забрал нас от подъезда, когда как раз все начиналось.
А когда подъехали к поликлинике, даже машину ветром сносило. Думала сидеть в ней, ждать когда все закончится, но испугалась, если вдруг деревья падать начнут...
Пришлось хватать ребенка и бегом ко входу. Кошмар, все гудело, деревья к земле наклонялись. Так страшно было.
Потом домой ехали, стооолько деревьев к корнем поваленных. В соседнем дворе штук 5 точно больших повалило. А я блин окно дома не закрыла, боялась что снесет, пронесло...
Ой, девочки, чтол же с природой твориться... Неужели она так на нас зла, что мы ей только вред несем... Такого в прошлых годах я не припомню....
12.06.2009 11:11:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
squirrel_small
привет соседям с Колом-й:)) я даже дома сидючи испугалась...начала окна закрывать (были откинуты и на гребенках...показалось, что с гребенками вырвет с мясом), ветер был такой силы, что удалось закрыть, но с немалым усилием..
страшно было за людей, котор.в эти порывы на улице оказались!
13.06.2009 15:49:51, squirrel_small
мама дорогая
И нас прицепило... с коляской в сад пошли с бабушкой, за старшим, весь песок с дороги подняло сначала, успела коляску сеткой накрыть, потом ветки-сукИ начали вокруг падать, ветром нас вместе с коляской, думала, сдует, испугались сильно. Из сада уже просто под дождём шли, ветер стих. 13.06.2009 10:41:52, мама дорогая
у меня прям перед балконом два дерева повалило, машину одну накрыли 12.06.2009 23:25:11, Ок-си
chita
Я сейчас в кунцево - не было урагана. Интересно - я ведь тоже с коломенской - как там у нас. 12.06.2009 22:33:06, chita
Нас вчера на даче тоже зацепило (около Внуково). Еле-еле успела дочку из коляски выхватить и в дом вбежать. Коляску потом с балкона даже унесло:( Но деревья все целы:) 12.06.2009 16:36:23, ИринаМ
мама дорогая
жуть... 13.06.2009 10:43:23, мама дорогая
Муж говорит, одно дерево во дворе повалило, квартиру, к счастью не залило, он утром забыл окна закрыть. Район Кантемировской-Царицыно. 12.06.2009 13:41:38, GalaNTka
Галиан
Я вроде рядом, на Нагатинской, но у нас деревья не падали.. Хорошо что у вас обошлось без жертв. 12.06.2009 13:13:42, Галиан
у нас тоже ураган был,правда прошел быстро,за 20 мин,слава Богу мы дома были, а вот у родителей около дома несколько деревьев повалило 12.06.2009 12:08:32, ЛЯЛЬКА
Mary-Lea
А мы так удачно успели! Как раз из Ашана приехали - я в дом ушла Фимку кормить, старшие машину разгружали. Вот только-только разгрузили и я Фимку покормила - глянули в окно - мама дорогая!
И как раз, когда нам со старшим ребенком надо было выежать на его выпускной, все закончилось.
Но вообще-то я видела ураганы и покруче, даже в Москве.
12.06.2009 12:08:07, Mary-Lea
peggi
нас стороной обошел, только наблюдали как на севере сверкали молнии 12.06.2009 12:05:32, peggi
SwetlaЯ (СветЛада)
А что , вчера ураган был??? Мы вчера в в Домодедовском шопились, потемнело вроде как всё минут на 15 и опять светло. 12.06.2009 11:18:53, SwetlaЯ (СветЛада)
neodna
У нас вообще кошмар был, такого я не видела ни разу... 12.06.2009 11:39:26, neodna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!