Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

ревет на улице...дайте совет подруге!

У подруги девчонке тоже 4 месяца. И где-то с двух они на улице устраивают концерты. В коляске не лежит вообще, закатывается. Гуляют таким образом только на руках или в кенгуру, но долго ли с ней погуляешь? В итоге ребенок не высыпается и не надышивается, мама устает. Я предлагала проверить, насколько хватит ее рева, говорит - терпения не хватает. У меня Миланка тоже в коляске поспит и рыдать начинает, но я не таскаю, и она вскоре успокаивается. А они мучаются. Может, есть идеи?
12.06.2009 09:34:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже так было, пока не догадались класть в коляску на живот. Сразу мир стал добрым и прекрасным, поскольку видно всё :) Загляните в фотоальбом, там показано, как мы сейчас гуляем. А днём у нас вне зависимости от места нохождения в 80% случаев перед сном нужно покричать, от 3 до 15 минут вынь да положь. Поэтому мы просто смирились, что и на улице тожк самое. 13.06.2009 07:36:16, Волжский Олег
У меня плакала, если не спала. Гуляли только в сон. Если начинала плакать - сразу домой или из коляки вытаскивала и кормила. 12.06.2009 23:09:33, Рыжая Белка
Oks83
у меня всё так, как у вашей подруги, тоже с 2-х месяцев!!!!!! гуляем на руках, сейчас пытаемся в эрго приучить. а на счет не высыпаемся, то спим дома, на улицу выходим после сна, но тоже надолго не хватает(( а в коляске - ор на всю улицу, лицо красное, глаза закроет и ....так орет, что аж перед людьми стыдно, только на руки - всё тишина! 12.06.2009 22:31:09, Oks83
НастенаС
я думала, мы одни такие. уже 3 неделеи из-за этого не гуляем ((( 12.06.2009 14:32:16, НастенаС
я бы даже не мучалась и не гуляла. не люблю бессмысленные препятствия преодолевать. 12.06.2009 14:16:24, kolina
Гарпия
Так маме тоже дышать хочется, муж-то целыми днями на работе. Не говоря уж о том, что ребенку нужен свежий воздух и впечатления. 12.06.2009 15:17:00, Гарпия
светамамавити
было со средней возраст такой же на лето пришелся. гуляли в прогулке, кенгурушке. а если спать то самыми тихими закоулками, поэтому спать стали дома. у подруги парк рядом был так она в такой же ситуации плед на хорошем газончике растилала и ребя елозил на нем и мама рядом отдыхала. ну терпения им, зимой должно все наладится будет опять по морозцу дрыхнуть 12.06.2009 12:15:19, светамамавити
fatima
Со старшей была такая котавасия, пока в сидячую коляску не пересадили. Не лежала ни минутки - как проснется, начинала кричать. Ну или не в кенгуру, а в слинг тогда - в нем намного легче носить. 12.06.2009 11:12:01, fatima
SwetlaЯ (СветЛада)
У меня старшая не лежала в коляске:(((Я ее сажала в кенгуру, коляску в руки и на улицу.В кенгурушке столбиком она засыпала , после этого можно было ее переложить в коляску и то, что бы рядом комар не пролетел, а то бы проснулась бы.И как только она просыпалась, нужно было ее сразу,быстро запихивать в кенгуру.Подождать когда ребенок нарыдается и уснет-это не наш вариант:((((очень упертая у меня старшая девушка.Зато года в два, так полюбила коляску, что не вытащить ее было:))) 12.06.2009 11:09:03, SwetlaЯ (СветЛада)
DolceVita
в коляске лежит в полностью горизонтальном положении?
если да, то наверняка ей просто неинтересно втыкать в пустое небо, хочется 'на людей посмотреть, себя показать':) могу предложить гулять в слинге.

проверять насколько хватит рева я бы не стала (1. лично мои железные нервы этого не выдержат и 2 минут. 2. у нас бы такую мамашку посадили, если бы она устроила такое воспитание 4мес ребенку на улице)
12.06.2009 11:06:19, DolceVita
Гарпия
у нее нервы не выдерживают в основном большого количества доброжелателей, объясняющих, что же ей сделать с ребенком...Ко мне почему-то с этим не лезут, а маме моей как-то рассказывали, что Милане надо дать соску :))) 12.06.2009 11:41:10, Гарпия
DolceVita
тут только можно посоветовать или гулять в малолюдных местах в непопулярное время суток или вообще не гулять.а лучше всего сразу нервы тренировать, потому как мамство - это на всю жизнь:) 12.06.2009 22:13:57, DolceVita
еще и жарко...у меня страшая не лежала в коляске.
лето попало на 4.5 месяца.
гуляли на руках,каляску пузом вперед толкая,потом перестала коляску брать -что толку ее еще толкать.
можно попробовать в прогулку пересесть -может обозревать просторы понравится -чуть спинку преподнять -как в автокресле.
нам еще помогало прямо на улице кормится грудью. -она у груди засыпала -я ее в коляску и бегом по кочкам))
а вообще сочуствую -жесть это.
12.06.2009 10:27:32, Капашита
Идей нету, у нас старший был такой же, гулять ходили только на определенное количество времени (пока спит и не голоден) и только после того как утрясли, т.е. крепко уснул дома потом в коляску и на цыпочках на улицу, естественно каждая собака, машина или кричащие дети были чуть ли не врагами и бо если разбудят то хоть вешайся и снова не уснет и орать будет не своим голосом всю дорогу до дома :((
Еще гуляли в слинге. Иногда сильно выручал, но до поры до времени.
12.06.2009 10:18:23, Madam_sha и киндеры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!