Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez  (Ezik)

Сонюшка с ГОДиком тебя!!!

Дорогая наша подруженька!!! Наш любимый маленький мышонок!! Такой долгожданный для мамы с папой человечек!!! Поздравляем тебя с твоим первым Днем Рождения!!!!!


Кажется еще вчера мне твоя мама прислала утром смску, что собралась тебя рожать, а вечером (дословно) "Ура девочка!50см 3350 вес. Я самая счасливая на свете мама:-)" 17.45 (у меня до сих пор храниться эта смска в телефоне)...
..вчера... вчера.... ан нет.... уже мы бродим по магазину в поисках подарка для тебя на твой первый ДР..время летит и ты с каждым днем становишся все прекрасней и смышленее. Каждый новый день ты открываешь для себя этот мир, радуя маму, папу, братишку и , конечно, всех нас...Ты так обворажительно улыбаешся... Ты такое чудо.. Как же здорово, что ты есть у нас у всех.. (Ире :Как здорово, что нас с тобой угораздило родить практически одновременно).
Солнышко, мы желаем тебе расти здоровой, счастливой, жизнерадостной, веселой!!! Пусть все небесные силы хранят тебя от бед и невзгод..Пусть на твоем личике всегда сияет твоя чудесная улыбка.. Пусть в твоей жизни будет много друзей!!! Пусть все и всегда тебе удается!!!!!!
У тебя замечательне родители, я очень люблю твою маму, у тебя прекрасный и заботливый папа, самый замечательный и умный братишка - расти , малыш, на радость всем, мы тебя крепко крепко целуем и громко-громко кричим ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
11.06.2009 03:04:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez(numsik)
Так выпьем же:) 11.06.2009 22:32:12, nu-Ez(numsik)
Rimusha
ура-ура, сладкую Сонечку с ГОДОВАСИЕЙ) МУльон чмоков от старшей подруженьки:) 11.06.2009 22:20:26, Rimusha
Miss Tery
Софикоша, солнышко, поздравляю тебя и твою славнющую мамочку от всего сердца! Ты - обыкновенное чудо! Пусть и жизнь у тебя будет такой же! Чмок миллион раз нашу Принцессу :)!
p.s. Надеюсь, наша посылка до вас дошла до сегодняшнего дня? :)
11.06.2009 17:30:33, Miss Tery
С годовасией вас!!!!! 11.06.2009 16:09:44, ЛЯЛЬКА
wwwoman
ПОздравляем Софьюшку с годиком! 11.06.2009 15:22:16, wwwoman
J7
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ириш, целуем вас всех!!! Годовасичку вашу ненаглядную поздравляем с первым настоящим Днем Рождения!!! Желаем ей счастья, здоровья, радостного познания мира и пусть рядом всегда будут только любящие люди!!! 11.06.2009 13:36:55, J7
Mycu
Поздравляю красотку!!! 11.06.2009 13:15:43, Mycu
Аськин
Поздравляем лапушку!Расти здоровенькая,красива­я,умная :)! 11.06.2009 13:05:49, Аськин
SwetlaЯ (СветЛада)
Ураааааааа!!!Поздрав­ляем!!! 11.06.2009 12:02:52, SwetlaЯ (СветЛада)
Waba
ПОздравляем!!!!!:))) 11.06.2009 12:00:28, Waba
УРЯЯЯЯЯ! Поздравляем Софийку с первым Днем рождения! (Такая фотка летняя чудесная, даже настроение поднялось несмотря на поливающий за окном дождь и 16 градусов) 11.06.2009 11:27:11, ant73
Поздравляем очаровательную красоточку!!!!!! Целуем-целуем-целуем!!!! Ну, чудо как хороша!!!!!!!!!!!!! 11.06.2009 11:12:19, Фав
HonDA
Поздравляем!!! 11.06.2009 11:06:04, HonDA
УРА!!!УРА!!! с днем рождения Сонюшку -лапушку)) 11.06.2009 10:24:55, Капашита
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!­!!!!!!!!! Желаем здоровья, удачи и всего самого лучшего! Пусть в твоих глазах будет только радость! 11.06.2009 10:08:24, Соседушка
Стрижик
Сонечку, от всей души с годиком!!! 11.06.2009 08:40:09, Стрижик
Mavlin
Поздравляем Сонечку и мамочку от всего сердца!!!!! Расти умницей-разумницей, красавицей-раскрасавицей, слушайся маму и папу, ну и братика, конечно!:)) Новых удивительных тебе открытий!!
ЗЫ: Девчёнки, как здорово, что вы есть друг у друга!!!!
11.06.2009 08:38:58, Mavlin
Пушистый Рыжик (Yanat)
Поздравляю от всего сердца Софико!!!!!! Расти красавицей!!!! Радуй своих близких и родных!!!! Будь здорова - маленький солнушек!!!!!! 11.06.2009 07:25:53, Пушистый Рыжик (Yanat)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!