Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Ладушки-ладушки!Где были?У бабушки!

Приветик,девчоночки и малышастики!А мы целую неделю провели у бабуши с дедушкой в Калужской области!Так здорово!!!Целыми днями гуляли на свежем воздухе,видели прабабушку,много всяких домашних животных:гусей,уток,­кур и даж цыплят,собаку,корову­,поросёнка,овечек,ко­з-это всё нам предоставила соседка прабабушки!Кушали свежуя и полезную еду!Та же соседка надавала нам яичек от своих курочек,поэтому Сашулька кушала желток не из покупных яиц!Узнали,что такое ёлка,теперь при виде веточки отдёргивает ручку-колючая :)Повыдирали у бабушки кучу цветочков!Ну вобчим масса положительных эмоций!!!Из эмоций "не очень":получили первую хорооошую шишку,потянув за провод и уронив на голову электронный будильник.Ну и пережили жуууткую грозу с отключением любой воды и света на сутки,ужаснах.У кого то крыши посносило,деревья повалило,окна побило.Ещё у нас там кладбище старое,там много деревьев вековых.Что там творилось!УЖАААС!Люд­и с утра не на работу а туда пошли с пилами и прочим инвентарём всё в порядок приводить.
Теперь о Санькиных достижениях!За неделю до восьмимесячья Саша встала на коленки в кроватке,держась за перила,в этот же день встала на четвереньки и проползла по-настоящему несколько шагов:)А потом кааак пошло поехало!Щас мы:ползаем,как электровеник,наконец­,научилась садиться сама из положения начетвереньках,встаё­м и стоим на ножках у любой опоры,сегодня отпустила одну ручку,в которой была игрушка,т.е. теперь стоим ,держась тока одной ручкой,открываем все возможные ящики и выкидываем всё,что там есть,с визгом гоняемся за кошкой.и самое главное!Тадададааам!­У нас в воскресенье вылез первый зуууб!!!Они гады лезут уже два месяца!Попробовали нектарин-теперь все груши,яблоки,бананы-нафик!Нектарин и персик-форева!Ну говорить,как я обожаю эту сладенькую,маленькую конфеточку,я могу часами!ЛЮБЛЮНИМАГУУУ­!Вот такой вышел отчётец!Свеженькие фоты по ссылке,но опять с телефона,шнур от фотика,как в воду канул :(Щас буду шерстить инет в поисках этой запчасти :)Всех любим и целуем!
09.06.2009 12:17:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДДДДДДДДДДАааааааааа­ааааааа!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!
вот так вам мама !!!!
Детка решила Вас совсем успехами удивить :)
09.06.2009 23:06:48, tweety
Аськин
Это точно!:) 09.06.2009 23:56:58, Аськин
SwetlaЯ (СветЛада)
Александра молодец!!!!Замечател­ьная девчушка!!!! 09.06.2009 17:24:54, SwetlaЯ (СветЛада)
Аськин
Спасиба! 09.06.2009 23:58:32, Аськин
Метелица
Сколько у вас достижений! Поздравляю!:) Ну а дочка - красотка,что тут скажешь:) 09.06.2009 16:04:02, Метелица
Аськин
Ой,пасибки!Приятна! 09.06.2009 23:58:18, Аськин
Mavlin
Суперски отдохнули, молодцы!!!! Поздравляем с достижениями!!!!
Сашулька-красотулька!!!! И у нас Маня обожает папу за нос таскать и кусать)))
09.06.2009 15:24:01, Mavlin
Аськин
Ага,а у нас ещё любит на папе воловы драть-на ногах,груди и голове :)) 09.06.2009 23:59:24, Аськин
nu-Ez(тгьышл
Клево отдохнули.Сашка-симпотяжка:) 09.06.2009 14:13:39, nu-Ez(тгьышл
Аськин
Пасиб!Ещё бы папку нашего под бочок мамке и совсем гуд было бы! 10.06.2009 00:01:09, Аськин
Self
Молодцы какие! Мы тоже через недельку двинем в деревню,заряжаться кислородом! Дочурка просто чудо у вас,вся в папу!:)А фотки будут с деревенской тематикой?! 09.06.2009 12:47:09, Self
Аськин
Пасибки!Неа,фоток таких нету,фотик не взяли-забыли :(А вам хорошо отдохнуть! 09.06.2009 12:56:25, Аськин
Пушистый Рыжик (Yanat)
молодцы)))) такой позитив от твоего топика!!!! класс - аж мне тоже захотелось в деревню)))) Сашок зажигает)))) теперь держися))))))
завидуем вашей шевелюре)))))))
09.06.2009 12:30:03, Пушистый Рыжик (Yanat)
Аськин
:)Даа,клёва там,тока без папки скучно!А шевелюра у нас знатная! 09.06.2009 12:57:56, Аськин
красатуля, папина доча, видно свежий воздух подействовал все сразу научились, отращивайте второй зуб, удачи вам 09.06.2009 12:22:19, светик
Аськин
Пасибочки!:)Да,Сашка папина доча!У меня в Медыни знакомая одна не видела меня беременной и,встретив на улице,спросила чей малыш :))) 09.06.2009 12:59:24, Аськин

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!