Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки посоветуйте средство от комаров без запаха(масик 3.5.мес)

замучилис мы уже совсем.жара страшная.комаров полно.посоветуйте средство,которое можно в резетку вставлять с запохом от комаров.Не хочется чтобы масик чувствовал:(
09.06.2009 00:13:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКİ СПАСİБО ВСЕМ БОЛьШОЕ ЗА ОТВЕТЫ.ЗАВТРА ПОЙДЕМ ПОКУПАТь 09.06.2009 23:11:31, tweety
PinkPiglet
мы купили втыкалку в розетку комарофф. Детскую с ромашкой, но в аптеке видела просто детскую. Даже на мой взыскательный нюх запаха нет...комаров тоже. Пользуем вторую неделю- деть никак не реагирует 09.06.2009 18:00:57, PinkPiglet
КошМарочка
в каждой фирме есть свое средство...
Есть Некусайка, есть Раптор для Малышей... В принципе даже "для всей семьи" они не пахнут...

А счас еще есть просто электрические штуки, к которым не нужны никакие дополнения. Типа ультразвука вроде. Я купила, но еще не пользовалась. Покупала вообще в хорошем сетевом детском магазине. Так что она точно для детей подходит
09.06.2009 10:01:19, КошМарочка
Есть такие спец. таблетки детские "Раптор" - вообще без запаха. 09.06.2009 09:54:13, Соседушка
вот тока в выходные купили таблетки Раптор для малышей 09.06.2009 09:14:55, shaxinia
1. Оснастить все окна сетками.
2. Есть в продаже, так и называются - без запаха. Но даже если с запахом, то он при открытых окнах через час не ощущается совсем. Т.е. стоит один раз изничтожить (можно в это время погулять), а потом наслаждаться ;)
3. Если комары через вентиляцию летят - сетки на вентиляцию. Только их почаще менять надо...
09.06.2009 07:47:03, Волжский Олег
ой прошу прощения.голова совсем забита.то с запохом пıшу то без запаха.надеюсь поняли ,что без запаха 09.06.2009 00:44:21, tweety
Self
В Мазе есть браслетики на новорожденных но они вроде бы на 14 дней!,тоже через неделюпоедем покупать перед поездкой! 09.06.2009 02:08:55, Self
КошМарочка
я их в продаже неделю назад не нашла. Продавцы сказали не привезли... А покупать их надо сразу, их оч быстро раскупают 09.06.2009 10:02:03, КошМарочка
И дочку и себя вот этим спреем брызгала, дочке запах очень нравится, даже когда нет комаров все равно просит побрызгать) [ссылка-1] 12.06.2013 20:29:11, Tina30

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!