Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

похвалите или поругайте

Хотим купить инглезину зиппи. У кого такая? Какие плюсы и минусы?
08.06.2009 16:03:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у нас:) Пользуемся больше года) Минусов не обнаружено:) Отличная коляска:) Если что-то конкретно интересует - спрашивай) 08.06.2009 16:08:22, Rimusha
elenushka
Римуш, а лежачее положение какое? знаю что не 180 градусов, но ребенок может спать?
мы еще не сидим, сможем ездить в ней?
08.06.2009 16:47:20, elenushka
Rimusha
Ленусь, мы с 4.5 месяцев в ней катаемся (сначала полусидя, потом вертикально:), и спали там отлично - спинка почти горизонтально раскладывается, небольшой наклон остается, даже удобно детю))) 08.06.2009 20:32:52, Rimusha
elenushka
спасибо, дорогая)) 08.06.2009 21:12:58, elenushka
Rimusha
не за что, Леночек! 08.06.2009 23:01:00, Rimusha
КошМарочка
сможете, сможете... мы в вашем возрасте и стали ею пользоваться...
вот так мы в ней спали ;-)


на фото нам 3 месяца ;-)

У нас она сломалась (фиксатор переднего колеса) после проезда по крупной щебенке на не заблокированных колесах... Теперь не знаю что делать ...
08.06.2009 19:49:20, КошМарочка
elenushka
спасибо за фото :) 08.06.2009 21:12:40, elenushka
в сервис обратиться.... http://www.detskie-kolyaski.ru/remont/index.html 08.06.2009 20:23:59, shaxinia
КошМарочка
для начала надо мне решить, Хочу ли я ее ремонтировать... или хочу другую коляску.
Одну (люльку) я уже поменяла... Ибо та что осталась от старшего мне давно не нравится. От той которую купила я в восторге... Но точно надо будет что то полегче (хотя и эта с люлькой всего 9 кг), а главное, более компактное по сложению.
09.06.2009 00:19:28, КошМарочка
а зимой как ездит, маневренная? весит правда 9,2кг или тяжелей? 08.06.2009 16:12:14, shaxinia
Rimusha
да в Москве зимой вообще без проблем (особенно когда зима в конце декабря наступает выпадением полсантиметрового снежка:))))) - все тротуары чищенные, даже если уплотненный обычный снежный покров - прекрасно едет. Один раз испытала неудобство в феврале - когда после обильно выпавшего снега ударил плюс внезапно, и снег стал густой вязкой кашей, и вот в одном нечищенном месте мне было тяжеловато её толкать по такой сырой каше (правда, я была на 3 месяце бер-ти еще при том, поэтому были тяжелее по ощущениям).
А так коляска отличная, нетяжелая, ширина шасси позволяет пройти в мал. лифт со свистом, на все пандусы проходит, капюшон шикарный (от солнышка закрывает, от непогоды на все 100), корзина внизу вместительная и доступ к ней удобнейший, складывается / раскладывается легко по типу трости (при этом она не трость, а полноценная прогулка)... в общем, я довольна, аки слон, до сих пор:)
08.06.2009 16:43:55, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!