Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про цвета

а какие цвета вашим деткам нравятся и значит ли это что-нибудь или еще рано об этом говорить? у меня ребенок очень любит носиться с запчястями от его красной недоделанной кофты, и обожает тырить у меня мотки белых ниток, замусолит и испачает конечно, пытаюсь отбирать и подсовывать что-то потемнее, неа, не надо, все равно настырно вытщит белый и унесеться с ним :)
08.06.2009 15:36:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Наше внимание красный привлекает За красной кружкой следит не отрываясь. 09.06.2009 00:05:27, Иришь
ZanZarah
рано говорить,помню,старш­ая в свое время синий предпочитала,как-то это позже смазалось,и естес-но появился другой любимый цвет. 08.06.2009 20:24:33, ZanZarah
HonDA
дети в маленьком возрасте часто ведуться на черный.Сын у меня очень любил черным все малевать.Я даже к психологу обращалась за помощью.Сказал,что все ок.Просто он более контрастный ))) А Сонька тоже белые катушки любит )))не знаю почему и тоже мусолит до жуть какого состояния. 08.06.2009 19:49:26, HonDA
не, у моего нелюбовь к черному по наследству видно передалась. когда отбираю белые нитки у него и даю точно такой же моток, но черных ниток, начинает плакать. может он тоже контрастный поэтому. а вообще прикольно, у всех судя по ответам все же разные пристрастия цветовые :) 08.06.2009 19:54:31, kolina
SwetlaЯ (СветЛада)
А я даже внимания не обращала, какие цвета моей нравятся.Надо будет понаблюдать:))) 08.06.2009 19:32:11, SwetlaЯ (СветЛада)
я заметила чисто случайно, запчастей у меня разных цветом много, но отбирать всегда приходиться именно красные, и за белые нитки в мотках стирать замоналась, другие даю, не берет :) 08.06.2009 19:52:20, kolina
зена
а у нас страсть к синему(только яркому) и красному! 08.06.2009 18:16:31, зена
черно-белое 08.06.2009 17:13:22, КаПа
Стрижик
Наш любит все белое, правда пока схватить не может. Но изучает дольше всего белые вещи. 08.06.2009 16:37:06, Стрижик
Filasha
ярко-оранжевый у нас просто вне конкуренции:))) 08.06.2009 15:37:15, Filasha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!