Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SwetlaЯ (СветЛада)

Детское питание на отдыхе.

Девчонки! Помогите мне подсчитать, сколько нужно взять банок детского питания на отдых(21 день):)))Дело в том, что так банки мы не едим, ну если только куда нибудь едем.В основном это гербер, самые маленькие, фруктовые баночки.Поначитавшись отзывов, поняла что многие везут чуть ли не чемодан банок-запуталась окончательно сколько же нам надо.Фруктовые наверное нет смысла брать(на терке можно что угодно и в отеле натереть).Овощные-ну брокколи, тыкву.А мясные какие(сама ей варю индейку и курицу)???
08.06.2009 11:38:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я бы тока мясные везла, все остальное решала бы на месте.

НО я бы еще задала вопрос о кормежке в вашем конкретном отеле и здесь и в конфе Отдых. Тогда вам будет точно известно КАКОЙ там стол и как там готовят. Может и все надо будет везти с собой.
08.06.2009 14:28:06, КошМарочка
tЮлька
да можно и отеле наверно спросить. 08.06.2009 19:27:30, tЮлька
SwetlaЯ (СветЛада)
Все люди разные и отзывы конечно тоже, начиная от "супер-супер" и заканчивая"отстой":)­))))Поэтому лучше подстраховаться и взять с собой банки. 08.06.2009 19:46:30, SwetlaЯ (СветЛада)
все можно купить на месте, в нормальном отеле есть детские столы в крайнем случае можно попросить приготовить диетич блюда, я так делала с дочкой она аллергик и нам всегда шли навстречу и готовили отдельно для нее, а багажа у тебя и без баночек терочек поверь будет ого го 08.06.2009 13:07:26, светик
SwetlaЯ (СветЛада)
Багаж будет не ого-го, а мамадорогая ого-го:)))) 08.06.2009 14:16:14, SwetlaЯ (СветЛада)
В вашем возрасте не везла бы ничего. Только смесь, если пьете ее. Фрукты будут, овощи тоже. Мясо всегда что то можно выбрать, чтобы без особых приправ. Это если дальнее зарубежье.
Если на наше море - фрукты, овощи можно докупить. А мясные блюда в столовых как раз более диетические по-моему опыту )))).
Но у меня старший с 9 месяцев переходил на общий стол, с младшим планирую также, так что все сугубо мое мнение.
08.06.2009 12:13:08, Иришка-Мартышка
SwetlaЯ (СветЛада)
Мы еще не на общем столе:((вот я и переживаю, что диетических блюд мало будет. 08.06.2009 12:20:06, SwetlaЯ (СветЛада)
А вы совсем-совсем ничего ей не даете со своего стола? Ну вот в Турции (были 4 раза, в разных отелях) есть всегда - яйца вареные, омлет, иногда с добавками, макароны, рис, отварной картофель, пюре, отварные цветная капуста и брокколи, кабачки. Йогурт натуральный. Лепешки, блинчики. Супы у них пюре, разве что острые не подойдут. Совсем-совсем ничего не из этого не едите? Просто я бы ни за что не приучала ребенка к банкам, если уже ест обычные мясо-овощи-фрукты, тем более в год. Только если аллергик. 08.06.2009 12:47:20, Иришка-Мартышка
SwetlaЯ (СветЛада)
В общем то она ест все.Но только парное-отварное и без сливочного масла.Я по поводу мясного переживаю, врядли там будут парные котлетки-фрикадельки.Может и правда, не стоит с собой банки тащить????Может мясные с собой лучше взять? 08.06.2009 12:54:32, SwetlaЯ (СветЛада)
На вашем месте я бы максимум взяла мясные, если сильно переживаете. Парных котлет не помню. А остальное, если нет аллергии, можно и попробовать, даже если раньше не ели. Вам же уже все можно. Еда в Турции вполне европейская, именно местную кухню как экзотику преподносят в спец. вечера. 08.06.2009 13:11:04, Иришка-Мартышка
SwetlaЯ (СветЛада)
Да, наверное я так и сделаю:)))) 08.06.2009 14:15:24, SwetlaЯ (СветЛада)
У меня подружка свою девочку вывозила в Турцию, там как раз на общий стол и перешли, а то кроме пюрэшек ничего не признавала. 08.06.2009 12:36:01, КаПа
SwetlaЯ (СветЛада)
Я надеюсь, что в том отеле куда едем , будет чем годовасика покормить.Но мало ли что....вот и решила банки с собой взять. 08.06.2009 12:45:11, SwetlaЯ (СветЛада)
neodna
Если за городом будете, в подмосковье, то сейчас утконос доставляет и туда, всего то за копейки. А у них практически все есть.
Мы когда на природу едем или в гости, так, на день, то тащу кучу всего, включая термос с водой. К примеру: 5 банок всего-разного (овощи-фрукты), творог, попить, ну могу смесь еще взять, только вот моя ее перестала любить.
Ну а если вы едете куда-то на юг, сейчас все-таки 21 век, в магазах есть все! Хорошо вам отдохнуть!
08.06.2009 11:54:37, neodna
SwetlaЯ (СветЛада)
Едем на юг.Если бы в европу, я бы не парилась. А в Турции, в приотельных маленьких городках, я думаю что не очень большой выбор детского питания. 08.06.2009 12:22:37, SwetlaЯ (СветЛада)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!