Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Вопросик из беременной конфы

Вот только не смейтесь, дожилась до третьей беременности и вот такой вопрос задаю.

Сегодня утречком пошла в туалет по маленькому:))) и обнаружила коричневатые выделения. Через часик опять сходила - опять выделения. Что это? Моя первая мысль - начала выходить пробка. Я права???

У меня в предыдущие две беременности пробка вообще не выходила, поэтому до сих пор не знаю что это и когда происходит.

Обязательно сбегаю к врачу в понедельник, но хотела бы услышать опытных. Не рано ли по сроку????

ПыСы: Вчера делала УЗИ, допплер и КТГ - все в норме.
06.06.2009 20:09:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
peggi
Спасибо всем ответившим. Доживу до утра. Утро вечера мудренее:))) 06.06.2009 23:47:02, peggi
J7
Натуль, сорь за вопрос, а интима не було перед этим, может изза него чисто шейка чуток того? Если и пробка... то часть, и это толком ничего не значит имхо, у меня э с Полинкой на 36-37 недели с чайную ложку отошло и ниче... до мамонтов почетных досидели :)) 06.06.2009 21:35:09, J7
peggi
не было уже как неделю:)))) Вот, я помнила, что у кого-то это было, а у кого точно не помнила, поэтому полдня даже не задумывалась на эту тему, а потом с дуру полезла в инет и начиталась, что если пробка вышла, то готовьтесь к скорым родам, и началось.... 06.06.2009 23:45:50, peggi
J7
Натуль, к врачу канеш не лишне, для перестраховки, а вабще - не парься :)) досидит твоя девуля, еще всей конфой ее выманивать будем :)) 07.06.2009 15:45:59, J7
ZanZarah
ранова-то.вариант-шейка,может сосудик лопнул. 06.06.2009 21:34:49, ZanZarah
tЮлька
а для пробки не рано?
пробка в 38 недель где-то отходит.

но я бы к врачу рванула прям сейчас.
06.06.2009 20:14:08, tЮлька
J7
у меня раньше кусок отошел (на 36-37), доходила до 42 с копейкой :)) 06.06.2009 21:35:48, J7
peggi
так выходной же:(((. Вчера делала УЗИ, допплер и КТГ - все в норме. 06.06.2009 20:18:16, peggi
tЮлька
но мазня на таком сроке вроде совсем не гуд.
я бы перебдела
06.06.2009 20:28:05, tЮлька
Стрижик
мне тоже кажется рановато пробке отходить, даже с третьим, надо к врачу. я бы позвонила в скорую по родам, если врач на выходных, они могут приехать и посмотрят сразу и отвезут.., хотя по моему ж\к и по выходным дежурят. 06.06.2009 20:49:21, Стрижик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!