Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

офф. 7 лет, как мама.

Наконец-то уложив мальчишек и нашептав множество пожеланий имениннику, хочу поблагодарить всех за поздравления!!! Девчонки, так приятно и так неожиданно!!! Спасибо вам огромное!!!
Весь день пролетел в приятных хлопотах. Владюн как всегда ждал прихода гостей, а мама не смогла лишить ребёнка этой радости и организовала детский праздник. В этом году нам пришлось иметь дело в Кощеем, который украл заветную свечку для праздничного торта. Было довольно шумно, весело и очень здорово!!!
Никитка активно помогал во всех приготовлениях к празднику, мыл вместе с мамой посуду и фрукты, встречал гостей, купался во всеобщем внимании и строил Владиным подружкам и их мамам глазки. Ел свой первый суп и норовил запустить ручонки во фруктовый салат со взбитыми сливками. Попытка была пресечена и человечка накормили банальным творожком Агуша и грушевым пюре.
А вечером мы всей семьёй разбирали подарки и читали шпионскую энциклопедию. Вещь, скажу я вам!!!

И сейчас, когда мои мальчишки спят, на меня наконец-то накатила волна сентиментальности...Семь лет назад, в тёплый и ясный летний день на свет появился наш первенец, наш долгожданный, любимый сын!!! Только одно хочу пожелать ему сейчас: да хранит его Господь! Пусть у этого мальчишки, который так сложно вошёл в этот мир, и в дальнейшем хватит сил и здоровья справиться со всеми трудностями, как хватило их тогда, 7 лет назад...



И конечно же по ссылке фотографии виновника торжества (далее по стрелочке вниз. не нравится мне что-то новое оформление альбомов.)
05.06.2009 00:39:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Ещё раз спасибо вам девчонки!!! Владюн всё ещё в постденьрожденечной эйфории от подарков и такого количества поздравлений!!! 05.06.2009 22:08:04, FioreJu
Ymnichka
Поздравляем от всей души! :) 05.06.2009 14:58:02, Ymnichka
Sonlushka
Поздравляем! Именинник уже такой взрослый! 05.06.2009 11:07:44, Sonlushka
Голубоглазка
Юль, присоединяюсь к поздравлениям:)))))
Парень - чудесный у тебя!
Пусть в вашей семье ВСЁ будет хорошо!!!
05.06.2009 11:02:26, Голубоглазка
SwetlaЯ (СветЛада)
Классный мальчишка!!!!Еще раз поздравляю! 05.06.2009 10:20:44, SwetlaЯ (СветЛада)
Метелица
Чудесный парень! Поздравляем ваше семейство!:) 05.06.2009 10:04:58, Метелица
Тапка
С семерочкой!!! 7 - счастливое число, пусть у старшенького его будет много!!! 05.06.2009 09:58:15, Тапка
Малли
Еще раз поздравляем от всей души!!! В конце твоего поста я расплакалась :) 7 лет назад...
Сил тебе и пусть ТЕБЯ хранит Господь, мамочка таких чудесных мальчишек (тьфу на них)!
05.06.2009 09:48:25, Малли
FioreJu
Полюш, спасибо тебе, дорогая!!! Сама слёзы смахнула с глаз, прочитав тебя...
Мои мальчишки - для меня самые бесценные сокровища на свете!!!
05.06.2009 22:09:32, FioreJu
Поздравляю еще раз с именником! Пусть живет долго-долго и будет счастливым! :))))))))))))) 05.06.2009 09:31:05, Соседушка
DolceVita
ах, какой мальчик, какой мальчик! шикарные у тебя сыновья, Юль! Рости большим, Влад, здоровым, умным, сильным, добрым и радуй родителей и людей вокруг! 05.06.2009 08:13:37, DolceVita
J7
Отличные фото! именниник какой повзрослевший! Поздравляем еще раз, Юль!!! Чмок! 05.06.2009 07:47:54, J7
SusannA
Поздравляю! Такой славный мальчуган на фото, глазастый! 05.06.2009 06:57:42, SusannA
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!­!!!!!!!!! 05.06.2009 06:57:05, Москва
Filasha
Солнечный мальчишка!!! От души поздравляем!!! 05.06.2009 00:41:41, Filasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!