Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

мы к вам все еще по привычке ходим :))

но отчитываемся у себя :) кому интересно - велкам :)
02.06.2009 14:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
Настоящее чудо в шляпке :))) 02.06.2009 22:06:00, Мамантенок
J7
спасибо! :) 03.06.2009 08:52:56, J7
Поля просто красотка :)) И молодчина какая - вон как брата любит :))) 02.06.2009 21:15:33, Соседушка
J7
спасибо большущее! 03.06.2009 08:52:39, J7
Как Полина хороша в розовом!!!! Шляпка потрясающая, прям в Англию на скачки!
А что за лагерь такой? Может ты писала да я не уследила, расскажи поподробнее, пожалуйста)
02.06.2009 20:01:10, Пилчер
J7
Спасибо большое за комплименты! Она вообще модель - позирует, шляпки обожает, даже снимает их редко теперь :)
Лагерь этот находится на побережье Азовского моря, точнее Таганрогского залива данного водоема (а мы живем в 20км от Таганрога), причем плюс именно этого лагеря - он довольно близко к выходу из залива, вода там более морская и чище чем здесь, тк там не так чувствуется приток смеси воды-песка-грязи из реки Дон :) в селе Натальевка. Причем он делится на 2 части - одна часть просто лагерь, там домики деревянные, а вторая часть - санаторно-курортная, там домики кирпичные и вроде как получше (но и дороже).
Стоимость Санаторно-курортной путевки - 12тр с копейками, пребывание там - 20 дней, экскурсии и прочее оплачивается сверху. Санаторий там с профилактикой заболеваний верхних дыхательных путей. О нем по ссылке, уж что нашла :) и еще вот тут чтото написали о нем:
http://www.zhiraf.penz.ru/page2.html
02.06.2009 20:22:06, J7
Спасибо за ссылку) Сижу изучаю)) С мужем решили что Сева скорее всего не сможет 20 дней совсем без нас, поэтому думаем про пансионат =) 03.06.2009 10:06:56, Пилчер
J7
:) тоже вариант :) у нас тут дешевле чем на ЧМ, да, развлечений может и меньше, но хорошо известен наш Тагантип и вообще тут классно :) если соберетесь в наши края - свисти, может удастся пересечься, ток мы числа с 25 июня по 15 июля в отъезде. ;) 03.06.2009 15:43:55, J7
Tanya&Anya
ну Полиночка прям дама в шляпке :)
и еще... море... мурр...

а от солнца прячьтесь, ну его... мы тоже белокожие :(
02.06.2009 17:36:59, Tanya&Anya
J7
эх, море... тоже хочу, но не знаю выберусь ли на него, пусть оно и недалеко, но ... ну зато по кавминводам прокачусь летом по полной, маму мою навестим и будем там везде гулять :)) 02.06.2009 17:47:57, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!