Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: КРЫСА!

Я немного не в тему. Но: к нам по ночам стала приходить КРЫСА! Шарится на кухне, а откуда пролазит - хоть убей, не пойму. Итальянский крысиный яд в пакетиках (все пять!)аккуратно собрала с тарелочек и отнесла за холодильник - хоть бы один на зуб попробовала, зараза! В крысоловку принципиально не заходит - не барское это дело :)..Вопрос: чем эту даму можно отвадить? Может, она запах какой-нибудь не выносит? У кого опыт есть по этой части, посоветйте что-нибудь, а то мне все сказочка по Щелкунчика на ум приходит :)...
06.11.2001 20:33:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
уууууууууу... была у меня война года 4 назад.... Жуть... Пока дыру не обнаружили все бестолку было А дырка была под раковиной Когда все там сняли оказалось что там где трубы идут огромная дыра Вот братик мне (мужа тогда еще не было :) ) все заложил, зацементировал, И тут то оказалось что крыска в квартире осталась На помощь пришла банальная крысоловка. Потом оказалось что их 2 осталось :) Ну и вторую на след день словили. (кстати еще может быть дырка под ванной там гляньте) 08.11.2001 12:06:43, Пантерка
Маринка
Может, способ не слишком гуманный, но зато действенный. У нас в деревне тоже крыса завелась ( лет десять назад было). Бабка натолкла стекла мелко (от пипетки или от лампочки, не помню сейчас), перемешала с кусочком творожника. На следующий день ... ну в общем, нашли мы эту крысу дохлой :-( 07.11.2001 20:14:00, Маринка
Лесььке от Сергея..
Два экологически чистых способа:
1. Купить флакон мяты перечной и залить то место, откуда крыса к вам заползает.
2. Набрать колючек репейника и насыпать в районе норы. Колючки прилипают к шкуре, и крысы от бепокойства уходят. Правда, сначала может быть много возни и шума.
Ну и, наконец, крысоловка....

= Сергей =
06.11.2001 21:30:25, осн
Крысик
Ну это не я - я сплю по ночам (когда дают..) :-))) 06.11.2001 20:49:29, Крысик
Kalina
:))) 06.11.2001 21:20:40, Kalina
Изя
есть одна СУУУУпер крысоловка, но ее мастерить слегка надо, но действенность оооочень хорошая ;-)) рисовать? 06.11.2001 20:47:03, Изя
Муж, блин, безрукий (врач-хирург:))- говорит, не могет он мастерить :(( Может, я смогу? Тогда рисовать. 06.11.2001 22:06:00, Леська
а мышей можно ей ловить? 06.11.2001 21:22:03, Маша+Саша
А это гуманная крысоловка? Крыску потом выпускают или хоронят? :) 06.11.2001 21:16:14, Леська
а вы ТАК похороните, чтоб других крыс завидки взяли! Вот и гуманно будет :))) 06.11.2001 21:18:49, Костеночкина
Представила я эти крысиные похороны.. Вся ж ее родня сбежится - потом не выпровыдишь :)) 06.11.2001 21:31:04, Леська
не забудьте про поминки с вкуснотой! 06.11.2001 21:35:59, Костеночкина
:)) 06.11.2001 21:37:21, Леська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!