Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Похвалите кенгуру!

озадачилась выбором кенгурушки. Знаю, что самой крутой считается Baby Bjorn(особенно цены на них). Но не могу понять разницу между моделями Ориджинал и Актив. Едем дальше - увидела Chicco с подголовником - вроде ничего.... А потом увидела Red Castle - понравилось ОЧЕНЬ. Кто-нить пользовался?
Мне надо, чтобы уже можно было туда сажать дите, чтоб было положение лежа обязательно.Похвалите или поругайте свои!
01.06.2009 18:37:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо кенгурушку!!! Лучше и полезнее слинг, а кенгуру может только навредить. 03.06.2009 20:53:16, Ильда
Лида Удоева
Бэби бьерн замечательный, мы гулять в нем ходим по часу и смотрим на мир. Модель - увы, не знаю какая.
Но горизонтального положения в нем нет. Только вертикальное.
02.06.2009 12:03:31, Лида Удоева
Мне девочки здесь хвалили слинг-рюкзак Эргобейби. Вроде кенгуру, но говорят лучше. Но мой красавчик долго не сидит там. Пока хожу- молчит, потом вырываться начинает. А для новорожденных там спец. вставка есть. 02.06.2009 00:48:18, Соседушка
Ymnichka
Чикко самый простой (не знаю модель) - фу... Если б нам не подарили, сама бы не купила. Надеваешь, затягиваешься, через минуту все обратно растягивается и деть заваливается в стороны. Другие модели не пробовала, поэтому сравнивать не с чем. 02.06.2009 00:28:13, Ymnichka
коала бэби 01.06.2009 23:24:42, ОльгаЕр
Юстик
+1000 :))) Точнее - коалакерри baby, см ссылку. 03.06.2009 01:56:48, Юстик
ох, Юленька, я ведь собиралась к вам в Коломенское с этим коалабэби (живу рядышком), но случилось неотложное дело (попросили о помощи), в общем я порулила в другом направлении. По телефону хотела позвонить, записываться не стала, так как узнала только вчера о планирующейся встрече. так жаль что не смогла прийти, вряд ли смогу выбраться ещё когда-либо((((( 03.06.2009 21:39:22, ОльгаЕр
КошМарочка
у ВВ нет и не бывает положения лежа. Актив более удобен для родительской спины он с доп поддержкой.
Девицу свою я в ВВ посадила в 2,5 недели. Ей понравилось.
Слинг я тооже купила, но карман. Пока с ним никак справится не могу... Кенгуру привычнее... Надеюсь освоюсь. Ибо иногда надо быстро ребенка куда то засунуть, а кенгуру все же одевается довольно долго
01.06.2009 19:57:09, КошМарочка
Фунтик
Интересно - почему они тогда так круты... 01.06.2009 23:03:00, Фунтик
КошМарочка
в правильности положения ребенка в нем...
он плотно приятнут к родителю и нагрузки на спину нету...
Кикко меня вообще не вдохновлял как то...
01.06.2009 23:54:20, КошМарочка
не знаю круты ли они, но удобны так это точно. Я ходила с мелкой в ББ целыми днями по экскурсиям и т.п. и ни малейшей усталости, даже сейчас вполне легко ее носить в нем, только жаль тесноват он ей уже( 01.06.2009 23:10:49, foster
УникаЛьнаЯ
у нас из нескольких опробованных девайсов пошел только коалакерри... 01.06.2009 18:52:56, УникаЛьнаЯ
Пушистый Рыжик (Yanat)
лучший кенгуру - это слинг ССК))))) 01.06.2009 18:44:47, Пушистый Рыжик (Yanat)
Фунтик
Это что такое? Ну вот дочка моя в слинг так и не села. Поэтому у меня к слингам предубеждение. 01.06.2009 18:59:05, Фунтик
Пушистый Рыжик (Yanat)
слинг с кольцами. побывайте на встрече со слингоконсультантом - он вам покажет как правильно сажать, на мой взгляд слинг намного удобнее и для маминой спины и для ребзя. кенгуру у меня тоже есть - но малыш выбрал слинг. 01.06.2009 19:04:52, Пушистый Рыжик (Yanat)
Я встречалась со слингоконсультантом, а ребь так и не стал там лежать :( В кенгурушке с грехом пополам носм, а в слинг - никак. Только на ручках 01.06.2009 19:50:56, ЛизАнька
Пушистый Рыжик (Yanat)
тады направление в кенгурухах у вас правильное... осталось выбрать ток модель - может дочка и поможет? попробуйте ее посажать в разные - там и определитесь. 01.06.2009 19:56:40, Пушистый Рыжик (Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!