Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Температура от зубов сколько может держаться?

Девы, у кого у деток зубы резались с температурой? Сколько это может продолжаться? У Машки вторые сутки очень высокая температура, практически не спит, только на руках забывается, просыпается с криком, рыдает взахлеб. Больше подумать вроде не на что, кроме как на зубы. Слюни льются рекой и из носа типа соплей периодически, но прозрачные, как вода. Еще ухо левое крутим, но вроде не болит оно у нее, на козелки нажимала, не реагирует. Это могут быть зубы?
Чем такое состояние облегчить можно? Мундизалом мажем, больше ничего на ум не приходит.
Зажмите за нас хоть по пальчику плизз, пусть быстрее это пройдет, за что же такое мучение малышастику(((
01.06.2009 13:51:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 01.06.2009 21:34:02, Дождавшаяся
малышастик, бедняжкин, чтобы быстрее все вылезло, зажали 01.06.2009 19:42:15, светик
а какая температура? вы ее сбиваете, у нас была под сорок нурофеном и парацетамолом сбивалась до 37, 2 ребенок чувствовал себя сразу хорошо играл, хватало на 5-6 часовов, но ИМХО выделения из носа это вирус, лучше врачу показаться
Вот вам кулачков @@@@@­@@@@@
01.06.2009 16:28:23, Pion
Mavlin
Температура 38.8, вчера днем, когда проснулась была 39,6(((. Парацетамолом сбивается до 37.7, нурофеном и того хуже, хватает на 3-4 часа. У старшего просто все зубы с соплями лезли, вот и думаю на них.
До своего врача не могу дозвониться, видимо уехал, телефон отключен. А из поликлиники даже и не хочу вызывать, абсолютно бесполезно((
01.06.2009 17:27:28, Mavlin
мы на третьи сутки уже не сбивали 01.06.2009 21:54:53, Pion
Iriska
Бедная зайка;(@@@@@
У нас 3 дня была темпа, но не оч. высокая. Еще вибуркол свечи рекомендуют-но нам не пошли, расстройство началось.
01.06.2009 16:06:09, Iriska
Mavlin
Вибуркол ставили, да что-то не помогает 01.06.2009 17:28:00, Mavlin
nu-Ez
Зажали,пусть вылезут скорее@@@@@­@ 01.06.2009 15:09:24, nu-Ez
Skripka
Машунечка,маленькая,­пусть скорее зубки порежуться @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 01.06.2009 14:50:49, Skripka
Пусть зубки поскорей прорежутся!!!Сестра мужа Панадолом сбивала,ей он хорошо помогал (точнее сынуле)...@@@@@­@@@@@ 01.06.2009 14:43:28, muloshka
пусть прорежутся быстрее! у нас без темпы обычно, так что посоветовать только жаропонижающее могу, они же обезболивающие обычно. @@@@@­@@@@@­@@@ 01.06.2009 14:12:41, Аленёнок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!