Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

пьяные посиделки

Опытные замужние!
Объясните мне, непонятливой: почему частое общественное потребление алкоголя ТАК важно для карьеры?
:(

спасибо
31.05.2009 12:34:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря в какой сфере работает муж, случаем не светским львом или обозревателем тусовок? тогдла действиетльно так важно :) 31.05.2009 23:29:05, kolina
есть ситуации когда нужные вопросы можно решить именно на таких мероприятиях и т.д. и т.п. Но конечно в массе участники на рогах домой не приходят, это уже имхо проблема неумения пить. Если приходит домой нормальный, то я бы даже и не напрягалась по такому поводу. Во всяком случае у меня и у самой и без обязательных мероприятий алкоголя на работе хватает))) 31.05.2009 18:53:50, foster
у моего бывшего в их сфере было принято приглашать нужных людей в хороший ресторан так сказать для создания дружеских отношений. просто я работала с ним и точно знала где и с кем он, иногда меня переводчиком тащили. впринципе много у кого так бизнес строиться, потому что иногда переговоры довольно агрессивные бывают, приятно потом расслабиться. вот насчет неумения пить согласна, странно что человек с таких мероприятий приходит на рогах... либо пить не умеет, либо хочет так пить. как-то работала в отделе на 60 человек и почему-то там было принято широко день рождения отмечать, сначала в офисе, потом продолжали, я не любила участвовать, потом как-то трения с мужем начались, так я с удовольствием нахрюкивалась, удобно было, и повод и собутыльники под рукой :) 31.05.2009 23:25:41, kolina
Лида Удоева
Ну, если в конкретно этой конторе так принято - важные вопросы решать под бухло...
Поперек течения идти иногда себе дороже.

Но имеет смысл поискать другую контору, где все в конце рабочего дня идут домой. Такие тоже бывают.
31.05.2009 18:16:50, Лида Удоева
wwwoman
Иногда это просто отговорка человека, имеющего проблемы с алкоголем 31.05.2009 17:40:36, wwwoman
krotichka
Наверное потому же почему важно три раза в неделю выйти вечером попить пива с другом :))) учусь отпускать без кислой морды. " раза в неделю получается, а на третий делаю обиженный вид. 31.05.2009 17:20:37, krotichka
Larun + detki-konfetki
привет!!!! зашла, думаю, может про нас напишешь :))) а ты про алкоголь :) важно - ибо это сошиалайзинг с нужными людьми. я так понимаю.
мы дома :) с заездом на дачу.
скоро пришлю фоточки :)))
31.05.2009 16:16:06, Larun + detki-konfetki
Тапка
:))) гы... я сегодня таким же вопросом с утра задаюсь..только не для карьеры, а для отмечания чьего-то дня рождения... 31.05.2009 13:52:55, Тапка
Maxima
низачет! :)
др - раз в год, а эти чОртовы посиделки - 2-3 раза в месяц...
31.05.2009 14:10:45, Maxima
Тапка
так не его ДР :) а прогулка с детьми сегодня отменилась :( 31.05.2009 14:56:46, Тапка
tЮлька
женское или мужеское?

чисто женское - это просто трёп и уход от домашних дел.

ежели смешанное - то скорее всего перейдёт в разврат и это может помочь некоторым особям женского пола продвинуться оп карьерной лестнице.

мужеское - очень часто это действительно решение некоторых дел вне офиса.
31.05.2009 12:37:03, tЮлька
господи... где ж Вы работали, что у Вас такой опыт.... 31.05.2009 19:15:07, foster
Maxima
если б женское! ага...

совместное
без меня, ессесн
31.05.2009 12:45:33, Maxima
tЮлька
на такие не пускаю. вот честно. на них один разврат. 31.05.2009 12:57:02, tЮлька
Maxima
чай не мальчик, чтоб не пущать-то

как? КАК мне научиться с благожелательной улыбкой отпускать,
не ждать ровно в полночь (с тыквой :)
и утром рассольчик подносить? так же благожелательно...

ыы :(
31.05.2009 13:04:40, Maxima
не знаю чего посоветовать чужая семья-потемки, у нас давно была похожая ситуация, я скандалила жутко, он объяснял, что не мог отказаться, а я ведь не могу пойти с ним малыш маленький, чуть до развода не дошло, но как то утряслось. да и компания их тепленькая слава богу развалилась 31.05.2009 13:20:46, светик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!