Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утконос - детское

Готовлюсь к переезду в деревню, где собираюсь покупать продукты в Утконосе. Вот скажите, если баночки и памперсы есть на сайте, то их точно привезут? Можно доверять их каталогу в смысле наличия?
30.05.2009 22:21:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, план действий ясен! 31.05.2009 16:42:38, Et Cetera
nightflyer
От магазина зависит. Нам часто что-нибудь недокладывают. Поэтому у них надо заказывать так, чтобы оставалось время сбегать в обычный магазин и докупить. 31.05.2009 14:56:37, nightflyer
Алигоша
Пользуюсь Утконосом уже года три - не хожу в магазины. Вообще. ОЧ.редко бывает недоставка - детского - НИ РАЗУ!!!! не подвели. 31.05.2009 13:41:56, Алигоша
Обычно перед подтверждением заказа написано, каких товаров нет в наличие. И при получении обязательно проверяйте, что привезли. Мне всегда привозят вовремя ив полном объеме. Но пару раз были накладочки - вместо обычного молочка агуша привезли с лактулозой и вместо обычного мыла привезли с ромашкой. Тогда на месте просто отказываетесь от товара, который Вас не устраивает. Больше у меня претензий к ним не было. Удачи! 31.05.2009 12:50:14, ИринаМ
может, это от района зависит?
у меня за почти год доставки на дом опаздали только раза 3 (и то не критично), и отказы тоже ооочень редки. в последний раз чудо-пудинги не положили, а до этого даже и не вспомню когда и что не привозили.
вобщем, я все заказываю там :)))
в случае чего пару банок, которые вдруг не привезут можно и в магазине докупить :)
31.05.2009 08:10:52, Яснотка
Сейчас забираю сама.Один раз при заказе на дом,не привезли пару пачек сока для ребенка.А так все в порядке. 31.05.2009 01:42:09, muloshka
Сейчас забираю продукты из магазина сама. Доставка работает из рук вон плохо. Заказываю на определенное время, а заказ не привозят. Теряется много времени и нервов.
Проще стало забрать заказ.
Сегодня забрали из магазина 2 большие упаковки Памперсов. :)) и каши :)))
Памперсы обычно всегда кладут.
С детским пока не подводили.
30.05.2009 23:58:33, Соседушка
Iriska
Нам однажды вместо огромной упаковки памперсов положили маленькую. По цене большой;))
Разобрались конечно, но недели 3-4 не могли вернуть, все время то менеджер болел, то наш заказ в их магаз не попадал;(
31.05.2009 09:40:16, Iriska
Да, что-то они портятся..... 31.05.2009 23:49:55, Соседушка
ЕЛЕНА
Сегодня обломали с памперсами! Вчера заказала, а в заказ не положили:((( Хотя до этого все время клали. Пришлось на завтра опять заказывать. 30.05.2009 23:31:27, ЕЛЕНА
У меня подруга уже несколько месяцев заказывает все для ребенка только там. Накладок ни разу не было. Один раз только поильник другого цвета привезли.А так и питание, и памперсы и все остальное - по заказу. 30.05.2009 23:28:39, Л.И.
постою послушаю. тоже самое один в один. 30.05.2009 23:06:26, ОльгаЕр
Привезут почти наверняка. Ну т.е. из 10 раз 1 - не привезут. Т.е. запас надо иметь на один вызов (у меня - раз в неделю, т.е. на неделю запас есть).
А еще, некоторые вещи заканчиваются в течении дня. т.е. утром вроде они есть, а когда делаешь заказ - их уж нету. Поэтому, если такие дефицитные вещи брать - надо прямо в 23-30 заказывать.
30.05.2009 22:29:37, Пошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!