Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

panda-taxi

МЫ к Вам!

Принимайте!Клали нас зарание 21.05 на КС,потому что было поперечное.Но когда положили ,сделали узи оказалось лежим уже в низ головой.Врач сказала-рожать будешь сама,но теперь ждем.Ну и МЫ попросились наружу 25 мая .Мой мальчик родился в 20.30, 3800, 51см.
И сразу вопросик. :)
У нас желтушка.Врачи в роддоме сказали отпаивать просто водичкой.Пришла врач из поликлиники,и выписала рецепты.Отпаивать глюкозкой,лекарство чистить печень и лекарство чистить организм от лекарства от печени.Было ли у Вас такое и чем Вы отпаивались.Не очень хочу давать лекарства.СПАСИБО.
30.05.2009 19:45:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
У младшего сына тоже была желтушка, ничего нам врач из поликлиники не прописала, водичку пить и солнечные ванны, об этом уже ниже писАли. Повремените с лекарствами, сейчас погода такая замечательная,Вам повезло. На солнышко сынулю! Мы родилсь в январе и точно помню, солнца не было месяц! И потом каждый лучик ловили. 31.05.2009 15:56:31, Аквамарин
Self
Примите поздравления! Очень рады за вас,что все благополучно разрешилось! Вам повезло,уже лето ,ребеночка можно выкладывать голышом на солнечные ванны на 5-10 минут,мы осенние пили смекту(печень еще слаба,а смекта хороший абсорбент)+водичку давала,все прошло через месяц и 1 неделю! Это сейчас почти у всех! Не переживайте! 31.05.2009 00:40:58, Self
Поздравляю :)))
Я от желтушки ничего не давала - само прошло.
31.05.2009 00:19:55, Соседушка
У нас гемолитичка, физ.желтушка была до 2 месяцев, пиши на подник, расскажу что и как делали. А так - конечно, поздравля!!! особенно с переворотом!!! 30.05.2009 23:29:18, Плюша
поздравляем! располагайтесь!
первый раз слышу, что физиологическую желтушку надо ЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВАМИ. Кроме простой водички и ГВ, по-моему здесь и не нужно ничего.
30.05.2009 23:08:21, ОльгаЕр
maffka
С прибавлением вас! Растите здоровенькими))))
мы тоже ничем не отпаивали после месяца само прошло все!!!
30.05.2009 22:30:53, maffka
ZanZarah
ничем не отпаивались,кроме ГВ.если "желтушка" затяжная,более 21 дня,то следует сдать анализ на биллир,прямой и непрямой и исходя из данных уже раздумывать.У моей месяцев до 1,5 была она,биллирубин общий-высокий,прямой- низкий-продолжали ждать :) все прошло. 30.05.2009 21:15:22, ZanZarah
Юффи
+1000 30.05.2009 23:11:00, Юффи
соня-мама
Только не лекарствами! У нас была желтушка-нам солнечные ванны на целый день прописывали-личико закрываешь и вперед!
А еще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
30.05.2009 20:58:22, соня-мама
поздравляем, желтушка была у двоих сыновей, лекарств никаких не пили, старшего еще в роддоме под лампой подержали и все,у младшего сильнее была, но участковая сказала держать стараться на солнышке утром и вечером, минут по 5-10, и гр молоком кормить. действительно к двум нед уже забыли об этом. Знакомой смекту назначали 30.05.2009 20:52:02, светик
Dobro pozhalovat.ochen' rady ı pozdravlyaem:) 30.05.2009 20:20:00, tweety
Oks83
Поздравляю!!! какой богатырь родился! у нас была желтушка чуть дольше, т.к. группы крови разные с ребенком, поили только водичкой по чуть-чуть, всё прошло. лекарства не давала 30.05.2009 19:51:03, Oks83
Анологıчно насчет желтушки 30.05.2009 20:22:00, tweety


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!