Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хаггисы

Просвятите меня пожалуйста! Я так поняла что большинство отдает предпочтение именно этим подгузникам. Я что-то не поняла, купила пачку зелено-фиолетовую по цене 89 руб. других просто я и не видела. И мне не понравились. Липучки, не с ориентируешся где центр, и вы рассказывали что на очупь - бархатная бумага, ан нет пакет! чистой воды! Догадываюсь что просто не такие! Или как??? В общем озадачена.
13.05.2000 10:49:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:о) Мы уже шестой год подряд подгузниками пользуемся. Самыми неудачными оказались купленные на бегу Хаггис Стандарт(тоже других не оказалось). А вот Хаггис Эир драй и их предшественники нам очень подходят, в недалёком прошлом они единственные не издавали этакого полиэтилленового хруста, и имели многоразовые застёжки-липучки. Теперь, кажется, и Памперс такие стали делать, но нам они не понравились. 13.05.2000 21:12:49, Инна
У нас в новостях говорили, что в Памперс содержится много каких-то химикалий и Грин Пис не рекомендует их покупать. 14.05.2000 16:11:49, ЛенаР
простите, а сколько лет ребенку? 14.05.2000 11:52:32
(1+3.5+5.5=) 10 получается, который если, как один считается... 16.05.2000 13:24:11, Инна
Лорик
Вы про которого из 3-х ? Ходят тут всякие, ехидничают.... 15.05.2000 01:25:10, Лорик
:о)Спасибо, Лариса. Всё бегом, бегом, а потом такие казусы случаются:о). 16.05.2000 13:28:58, Инна
:)))) 15.05.2000 15:01:09, Шин
простите, а сколько лет ребенку? 14.05.2000 11:52:31
Я все время пользуюсь Эир драй, а Вы купили Хаггис стандарт. Они не плохие, правда у нас и с другими не было никаких проблем. Разве что те что по дешевле, к примеру Белловские, были в нутри влыжными. 13.05.2000 14:44:55, Милая
Мы отдаем предпочтение Хаггисам air dry. Это такие сине-желтые пачки. Вот в чем разница:) 13.05.2000 11:48:05, Олька
А мне и аир драй не понравились. Застежка одноразовая, сами плотнее памперсов. Памперсы премиус - я за них:)))))))))))))) 13.05.2000 12:42:31, Анчутка
Ludmilka
Нам air dry тоже не подошли - материал резинок раздражение вызвал :-( Так что, тоже перешли на памперсы премиумс и бэби драй экстра... Но у всех почему-то подтекают какашки по спинке :-( Ещё ни одних подгузников не нашла, которые бы не подтекали... Может, я одеваю их неправильно :-) 14.05.2000 00:22:26, Ludmilka
Не, у нас такой проблемы нету:) Один раз всего подтек памперс, деть тогда всю ночь на бочке проспал, вот сбоку и подтекло. А вообще такого больше не было. А с какашками - вообще не понимаю, как это? Но мы, вообще-то сразу после покака переодеваемся:) Может если очень помногу какает и потом лежит на спинке так получается? 14.05.2000 11:35:03, Олька
Ludmilka
Видимо, у нас стул очень жидкий :-( Смектой лечимся сейчас... Но всё равно, идея-то в том, чтобы подгузник жидкость впитывал, да? Сразу после покака не всегда переодеться получается, особенно ночью (кормлю на автомате и спать заваливаюсь), но часа 4-то подгузник должен влагу удерживать? А они подтекают, гады :-( 15.05.2000 00:22:06, Ludmilka
Ой, у нас тоже все время подтекают. И не только на спинке. Я уже по всякому пробовала надевать - туже, слабее... Давно хотела сюда вопрос задать. Мы памперс бейби-драй пользуем.

А Хаггисы нам тоже не понравились - застежка менее удобная и вообще что-то не так.
14.05.2000 10:50:54, Анка
Не,у нас ничего никогда не подтекало, правда какашки у нас не жидкие:) 14.05.2000 08:31:09, Анчутка
Как это застежка одноразовая? Теперь у них тоже чУдная многоразовая застежка, и гораздо мягче, чем у Памперс премиум:) Ищите новые - не разочаруетесь:))) 13.05.2000 16:41:28, Олька
Да ,застежка у них классная. У меня сын перед сном несколько раз пИсать просится ,приходится снимать - одевать памперс. Так вот, только Хаггисы эту процедуру выдерживают и ночью потом не сваливаются, больше никто. 13.05.2000 19:49:54, Наталия А.
А у них недавно такая застежка? Просто нам бабаушка покупала, пока я в роддоме была. Синие сжелтым, сказала, что ей сказали, что это самые-самые пресамые:), а застежка одноразовая была. И те пробники, что в роддоме давали, мне не показались. Там еще либеро было - ну, это вообще мне не понравилось - мокро после 2 часов, хотя из прокладок женских я предпочитаю либрес, этой фирмы:) 14.05.2000 08:36:03, Анчутка
Честно говоря, не знаю точно. Мне кажется, что давно ,я с рождения ими пользуюсь, но вот оценить всю прелесть смогла только недавно.
15.05.2000 12:43:46, Наталия А.
Честно говоря, не знаю точно. Мне кажется, что давно ,я с рождения ими пользуюсь, но вот оценить всю прелесть смогла только недавно.
15.05.2000 12:43:46, Наталия А.
Наверное недавно! Так как мы ими уже год как пользуемся и тоже помню, что была застежка такая, что после отстегивания выдиралась куча всякой гадости. А вот уже пару месяцев как застежка изменилась:) Покупаем на Коломенской ярмарке. Вроде уже не одну пачку покупали - все одинаковые:) Попробуйте еще раз:)))

Удачи и всего наилучшего!
14.05.2000 11:30:42, Олька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!