Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашему дорогому дарителю - Ура-ура-ура!!!!

Настя (Nu-Ez (Numsik)), спасибо от нас с Никитосом бесконечное за презенты!!!!! :)))))))))))))
Заходим с утра на кухню... Деда наш извещение на столе оставил... Мы с просони подумали, что пришло извещение о доставке нашего подарка... хотела было выкинуть и тут: глядим, подчерк не мой, да и никакого извещения не должно быть о посылке!!! Уря-я-я-я! Это значит, надо скорее бежать на почту!!!!
Никитоска так смотрел на коробку, с таким интересом, когда нам ее на почте выдали! :))))))
А мамка-то тоже оказалась одарена.... даже не ожидала! И размерчик-то очуметь как подошел!!!! Я в шоке!
Все так аккуратненько упаковано, с бантиками, от всей души - слов нетути!
Спасиииии-и-и-и-и-ибище!!!!!!
Но больше всего мы были тронуты надписями на подарках, правда, так трогательно: "Маме Никиты", "Маленькому Никите"....!
Чмок-чмок!

27.05.2009 15:18:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вообще! Красота какая! Настя молодчина какая! :)))))) 27.05.2009 23:20:53, Соседушка
nu-Ez  (Ezik)
Очень-очень за вас рады!!! Значится и наш одариваемый сроко будет одарен:))) 27.05.2009 19:23:14, nu-Ez (Ezik)
Еленкин (ех.lenkin73)
Суперские подарочки)))) И нам седня извещние пришло, но наверно, тока звтра получим, а так уже хочется))) 27.05.2009 19:00:56, Еленкин (ех.lenkin73)
уря! долетел наш подарочек... как быстро! шпишите на почту ;) 27.05.2009 19:18:35, ваш даритель :)))
J7
классно как!!! супер!!! 27.05.2009 18:29:57, J7
nu-Ez(numsik)
Урааа:) Я ооочень рада,выбирала от всей души:)Надеюсь Никитосу понравились его новые водные друзья:)Подписульки дочка делала,на твое долджно было быть написано "Маме Ане". И рада,что с размером футболки угадала:) 27.05.2009 18:16:30, nu-Ez(numsik)
Настен, "Маме Ане" и написано, это я от радости не то написала...
Мы видим, что от всей души, а упаковывалось, как для самых близких, с любовью и так заботливо!
Дочурке передавай шоколадное спасибо от нас с Ники! Гляжу на ее записочки трепетные и не могу нарадоваться!

Пока водных друзей рассматривали на суше с таа-аким ынтересом, ручкой трогали, вечерком будем в водной стихии пробовать!

Я себе сама с размером угадать порой не могу, а ты вот так на расстоянии! Я когда S увидела, думала не влезу, а померила на майку даже и вуаля, сидит, как по мне шита!
А какой цвет, рисунок! Правда, правда, правда - майка очень понра!!!!!
Чмок-чмок вас еще раз!
27.05.2009 18:52:23, shaxinia
nu-Ez
Никите смешно получилось:) Не влезли у нее буквы,вот так их расставила:) 27.05.2009 19:36:00, nu-Ez
Пушистый Рыжик (Yanat)
ААААА!!!!! футболка то суперская какая!!!!!! хочу такую!!!!!! 27.05.2009 15:36:01, Пушистый Рыжик (Yanat)
не то слово суперская!!!!! атпадь! :))))))) 27.05.2009 15:37:39, shaxinia
Пушистый Рыжик (Yanat)
дашь сфотографироваться??????))))))))))))))) 27.05.2009 15:40:46, Пушистый Рыжик (Yanat)
да не вопрос!
заейжайте! заодно чайку с кусненькими конфетками (хальва в чоколаде) попьете! :))))))
27.05.2009 15:52:44, shaxinia

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!