Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лирическое отступление

Походила по беремчатым, такая ностальгия. Давно ли по больницам лежала без всяких гарантий со стороны врачей, а теперь смотрю на это ползающее чудо и понимаю это того стоило. Как здорово быть мамой. Или это горманальное, но чего то так хорошо сегодня
27.05.2009 12:37:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
здорово-здорово! тоже балдею и даже плачу иногда..от счастья :) 28.05.2009 08:49:44, DolceVita
Мамантенок
каждую секунду, смотря на свое чадо или думая о нем, понимаю, какое это счастье быть МАМОЙ!!! 27.05.2009 21:28:40, Мамантенок
наслаждайтесь,это очень приятное состояние :) у мееня первые месяцы так же было. сейчас уже совсем другие мысли начали появляться, устала... 27.05.2009 15:03:42, kolina
я в ТАКОЙ эйфории нахожусь до сих пор. Теперь моя жизнь не лишена смысла! Теперь не надо обзаводиться кучей животных чтобы реализовать свои инстинкты. Не надо пытаться заполнить жизнь сомнительными увлечениям, типа полётов на реактивном самоёте (и такое было). Стать мамой лично для меня - самое главное в жизни, я бы вообще не состоялась как личность не став мамой.
Кстати, я бы хотела ещё ребёнка в самое ближайшее время. Хоть бы Бог дал.
27.05.2009 12:52:45, Самая моя
я в таком состоянии нахожусь последние 4 года, а до этого - еще и со старшей года 3-4 ; )) 27.05.2009 16:19:26, ЛюбимицаКлаппа
значит я не одна повернутая. Спасибо. А еще одного малыша тебе обязательно ангелы принесут, только верь 27.05.2009 13:06:31, лирик
ты не одна, и нас даже не двое!:))) Таких как мы ооочень много:) 27.05.2009 13:14:26, Самая моя
это точно :)))) я сама такая же 27.05.2009 13:36:07, ЛизАнька
а это потому что нам материнство не просто так далось. Много чего ещё хотела написать, написала и стёрла:) Публика то разная бывает:) 27.05.2009 13:45:26, Самая моя
ага, поэтому я стерла отчет о планировании, бер-ти и родах из реги + запоролила фотоальбом. Что мне тут только не писали психи какие-то..... 27.05.2009 13:55:40, ЛизАнька
DolceVita
a че написали-то?
счас пойду у себя все постираю... альбом уже запаролила
28.05.2009 08:51:02, DolceVita
ага, я тоже стерла из реги, не потому что писали, забыть все это хочется, родила и слава богу :) 27.05.2009 15:05:36, kolina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!