У нас вчера прорезались сразу два зуба..:-) Т.к. в режиме реального времени я за ними не наблюдала, то не могу и сказать, какой из них первый, а какой второй..:-)))
Теперь, надеюсь, сон опять найдет к нам свою дорогу...:-))))
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как здорово! Поздравляю! А у нас лезут зубы и никакого покоя нет и режима тоже нет :(((
26.05.2009 16:18:28, Соседушка
Ну у нас он тоже беспокойнее был, а уж сколько слюней вытекало.....:-) Желаю, чтоб быстрее прорезались и мучения закончились..:-)
26.05.2009 16:26:25, Лучик Sweeта

Ну вы и молодцы! А у нас даже намека никакого ))))
26.05.2009 14:10:22, NAT_ALLka
Сначала посмотрела на нижнюю линеечку, а там написано "10 лет". Удивилась..:-))))))
26.05.2009 14:11:50, Лучик Sweeта

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.