Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про детское питание на Украине

Спросила в соседней конфе - как-то без ответа - может здесь кто подскажет. В июне собираемся с малышом в Крым. Моя подруга слышала, что там продается наша "агуша" в пакетах. Кто про это что знает? А то мы пока молочко только Агушное пьем, если его там нет, придется что-то другое придумывать (((
24.05.2009 17:05:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если не путаю, то там Тема продается... ну вообщем что-то в этом роде )детское) точно есть. 24.05.2009 22:37:55, foster
tЮлька
агушу не видела точно, была в ялте. и тёмы не видела. 24.05.2009 20:29:43, tЮлька
вам по возрасту еще смесь лучше пить,чем молочко агуша. 24.05.2009 17:09:11, kolina
Так мы Агушу с "нуля" пьем.. А что есть смесь? Это же адаптированное для определенного возраста молоко 24.05.2009 17:17:55, NAT_ALLka
а,так это кисломолочка, я подумала вы имеете ввиду цельное которое. 24.05.2009 18:22:30, kolina
Нет, я даю нулевую Агушу МОЛОЧНУЮ. Что касается сухой смеси - пробовала давать Семпер (2 попытки), вроде неплохая фирма - рвало фонтаном (боялась - захлебнется) ((((( А Агуша пошла, поэтому хотела ее продолжать давать, а так придется экспериментировать с сухой сиесью... 24.05.2009 20:02:08, NAT_ALLka
вот специально полезла на сайт агуши, чтобы посмотреть что там за молоко с нуля. интересно просто стало, сама не обращала на это внимание, оказывается и кисломолочка и молочка это все смеси, просто водой уже разведенные, причем прикол, что другие смеси не рекомендуют хранить дольше 2 часов после разведения, а агуша аж 10 дней храниться.
нам в больнице надо было по определенным причинам смесью попитаться, дали 3 или 4 на пробу, одной просто плевался, другойсрыгивал, в итоге на нане остановились, его он пил, даже причмокивал :)
если вы едете не больше 10 дней или чуть больше, то можно даже с собой взять или вообще перебиться в конце концов на время отпуска.я не настаиваю, просто предлагаю как вариант, представляю какой это напряг бегать на отдыхе по магазинам в поисках этой агуши.
24.05.2009 20:33:05, kolina
вы все равно насчет смеси подумайте, ею меньше шансов травануться, можно взять с собой. если на месте найдете агушу, купите, не найдете смесь дадите. 24.05.2009 18:46:39, kolina
АСЬКА
а что, вы реально верите тому, что на банках написано?! Раз написано, то можно давать?!
Не думаю что на Украине есть Агуша. Берите смесь, которую пользуете с собой!
24.05.2009 18:09:55, АСЬКА
УникаЛьнаЯ
немного офф - а если не верить тому, что написано на банках, какая разница что двать? "Все лгут" (с) :))) 24.05.2009 18:14:34, УникаЛьнаЯ
АСЬКА
я сама всегда решаю что и когда детям давать. И разница.. ну в здоровье ребенка, в нормальной работе его ЖКТ. Производителям надо побольше продать, а мне надо вырастить здорового ребенка вот в чем разница. 24.05.2009 18:21:32, АСЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!