Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Встреча прошла удачно:))))

Погуляли, поболтали, жалко только то, что народу было не много и к двум часам дня погодка подкачала.

Были я (peggi) с двумя своими пацанами, Ирина (Iriska) с Севой, Катя (wwwoman) с Надюшкой, Наташа (Mavlin) с Марией, Наташа (SoloNataly) с Ванечкой. Девочки, было приятно познакомится с вами воочию.

Фотоотчет выложу вечером, после встречи я со своей компанией рванула в поликлинику выписывать на молочку рецепт, только вернулись, жутко устали.
21.05.2009 18:29:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы, жду фоток, мысленно была с вами :) 21.05.2009 19:03:18, MARRA
Пушистый Рыжик (Yanat)
а я то как жду твоих фоток)))) приехать чтоль пинка тебе дать))))) 21.05.2009 20:15:56, Пушистый Рыжик (Yanat)
Mavlin
И нам очень понравилось, так приятно было познакомиться и пообщаться вживую!!))
Фотки тоже к ночи скорей всего выложу, сейчас надо готовить/кормить.
21.05.2009 19:02:11, Mavlin
Iriska
Мы еще легко отделались-сейчас новости смотрела, где-то в центре аж град был!!!! А мы как раз погрузились в машину, когда более-менее настоящий дождь пошел;)
Прогулка очень понравилась, мы и побегали, и пообщались, и поели, и поспали, в общем, отдохнули по полной;)
Предлагаю еженедельные встречи летом проводить в парках;)
Что у нас тут еще есть?: парк Победы, парк у Новодевичьего монастыря, Филевский и еще есть клевый парк -Воронцовский, м. Новые Черемушки, Калужская!
21.05.2009 18:40:45, Iriska
Mavlin
Ир, как вы доехали/погрузились?
Мы потом сразу рванули к старшему на соревнования, там и пообедали, только полчаса назад приехали.
Мы любой парк поддерживаем, у нас тут особо гулять негде. Еще наверно и в Серебряный бор можно.
21.05.2009 19:03:26, Mavlin
да!! давайте в Серебряный боррррр))у нас тут хорошооооооо 21.05.2009 19:39:38, Капашита
Mavlin
Записали. Рит, с тебя наводка)) 21.05.2009 19:54:19, Mavlin
Iriska
Ну все, выбираем хороший день на след. неделе и едем;) 21.05.2009 19:08:37, Iriska
Iriska
Наташкину коляску еле впихнули в мой багажник, при том, что моя коляска ехала спереди;), но нормально доехали до Киевской, дождь немного уже поутих, надеюсь, они нормально доехали до дома, все-таки как-то далековато..
А мы с Севкой в кофе хауз зарулили, я перекусила-дома шаром покати;) и потом он еще дома поспал полчасика;)
21.05.2009 19:12:29, Iriska
peggi
Во, теперь ты понимаешь о чем я тебе говорила, когда жаловалась на что мне приходится идти, чтобы впихнуть нашу коляску в маааааленькую машинку:))) 21.05.2009 23:15:51, peggi
Mavlin
Ну ладно, слава богу, что впихнули, а то я всю дорогу переживала((( 21.05.2009 19:15:28, Mavlin
peggi
Воронцовский поддерживаю 21.05.2009 19:02:32, peggi
Larun + detki-konfetki
и я за Воронцовский 21.05.2009 21:41:49, Larun + detki-konfetki
я за филевский :)))),и за парк победы:) есть детский филевский, территория не очень большая, но есть мини зоопарк, лошадки, батуты для по старше, зоопарк - в будни народу мало

воронцовский отличный парк! у Новодевиьчего - обожаю это место!

а я в девятку к окулисту с Алиской сходила, и в ЖК попала к врачу!
21.05.2009 19:02:04, MARRA
Iriska
Ну как врач??? Напиши в почту!
21.05.2009 19:14:41, Iriska
не все так страшно:), для меня даже удивительно , оказалось это молочная железа, дополнительная доля, вот так бывает :)
даже на кресло заставили влезть, я отнекивалась, короче Алиска сначала делами занималась, а потом разоралась, меня сразу отпустили :)
21.05.2009 19:19:25, MARRA
Iriska
ну и славненько;) 21.05.2009 19:22:49, Iriska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!