Папа вчера окончательно и бесповоротно решил наши муки по поводу имени. И теперь мы Анна.
Правда не знаю теперь как убедить старшего что его сестренку зовут не Ксюня ;-)
Прям иногда жалко что не послушали ребенка. Но при том что мне это имя нравится, на язык оно у меня как то не легло... Но почему то мне грусно... Гормоны?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



ой, мне такэто имя нравится! Молодцы! Грусть пройдёт, побольше отдыхайте!
21.05.2009 14:38:54, Самая моя
Ура!!!!! Поздравляем тезок с обретением имени!!!!!
21.05.2009 14:12:20, GalaNTka
Ага - ага! И мы за тезок :))!!! Поздравляем с отличным выбором (скромно :) )
21.05.2009 14:19:49, Дождавшаяся

У меня подруга Анна говорит теперь: Ну мы, Анны, такие замечательные:-)
21.05.2009 14:48:47, GalaNTka
Поздравляю с долгожданным выбором! Я читала Вашу тему в Именах, но так и не решилась что-то посоветовать)) Анна - очень красивое, гордое, императорское имя!
А еще расскажу историю с нашего мед. участка. Бал Мальчик звали Тимур, а в 4 (!!!) года ему сменили имя на Сережа =) 21.05.2009 14:06:12, Пилчер
А еще расскажу историю с нашего мед. участка. Бал Мальчик звали Тимур, а в 4 (!!!) года ему сменили имя на Сережа =) 21.05.2009 14:06:12, Пилчер

А грустно потому, что муки с выбором наконец позади! Придумайте себе другую задачку ;) 21.05.2009 13:43:53, Ymnichka



Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




