Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Испуганный сон + голодовка

Девочки, сначала всех благодарю за вчерашние предположения по поводу просыпания в страхе. Тема ушла далеко вниз и я тут всех благодарю. У нас все продолжается и к этому присоединился практически полный отказ от еды. За весь день Сашка съела только 100 грамм тврога и воды простой выдула 2 чашки. Отказывается от всего: от меня, от еды, от смеси. Но при этом настроение у нее бодрое. Я бы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотела бы что бы это были зубы, но десна абсолютно спокойные, розовенького цвета, не припухшие и слюней вообще не наблюдается. И что сней? опять орала 30 минут после сна, потом ныла. Сейчас вот дала ей грудь - бросила.
18.05.2009 21:22:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
Могут зубы, у нас лезли на абсолютно спокойных деснах. То, что спокойная и веселая в целом-обнадеживает. 19.05.2009 13:33:25, соня-мама
У нас тоже самое, думаю зубы 19.05.2009 11:14:21, КаПа
Ох, у нас что-то типа такого, я думала заболел, а вчера зуб разглядела, десна не припухли даж.Держись! Я сама уже об стенку башкой готова биться: не ест, плохо спит и при этом ОРЕТ! 18.05.2009 22:37:53, Фав
Не знаю что это... может у педиатора проконсультироваться­?
Лови кулачков на всякий случай @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.05.2009 22:01:11, Соседушка
Kust
Спасибо за кулачки. С педиатром беда - все в отпуске вменяемые. 19.05.2009 11:58:06, Kust
а уши это не могут болеть?? 18.05.2009 22:00:26, Капашита
Дождавшаяся
а горло? 20.05.2009 08:00:21, Дождавшаяся
Kust
Не уши спокойные вообще. 19.05.2009 11:57:35, Kust
Yulyasha
зубы скорее всего, у нашей нытье и отказ от еды именно тогда, когда десенки внешне спокойны. 18.05.2009 21:43:56, Yulyasha
УникаЛьнаЯ
Ир, даже не знаю... вчерашнее пропустила, сейчас просмотрела.
1. Может, правда попытаться перевести на один сон? И вечеро раньше укладывать. ИЛи изменить капитально условия для второго сна: если спала в своей кровати - укладывай на прогулке в коляске, в слинге, просто в другой комнате. Попробуй ее сама будить, чуть раньше, чем она обычно просыпается. Это если вдруг именно со сном проблемы.

2. А живот у нее не может болеть? Бывают же у деток по вечерам колики... Изменить рацион в первой половине дня? Оставить только ГМ, например.
18.05.2009 21:40:57, УникаЛьнаЯ
Рыжий Пушистик (Yanat)
и все-таки я думаю, что это зубы...больно поведение похоже на наше, когда у Костика нижние лезли... А набухли десны оч быстро. Ныл и просыпался с криком, отказывался от еды также.... 18.05.2009 21:40:43, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!