Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соня-мама

все в кучу

1. Я-доморощенная слинг-мама. Ну нету мОчи моей таскать любимую поросюху, спина моя поломана много лет назад, а с каждым новым днем от нее отламывается все больше:) И вот, разрезав старое покрывало, получила вариант первый, страшненький, но удобно. Вчера таскала весь день, аж уснули мы в нем.
правда видно не очень.
Вариант второй-5 метров завалявшейся фланели-более презентабельно,но не оч. удобно.

счастливая мама-довольный малыш

Как рез-т- очень хочу настоящий, но жаба душит, на дачу сойдет и кусочек ситца:)

2. А теперь буду просить кулачков аж для двух товарищей. Кузику завтра предстоит вторая АКДС. Первую мы перенесли плохо, может свезет? А еще мой Федюха завтра поступает в школу,первый экзамен у нас. Зажмите, девчонки, кому не жалко.
18.05.2009 21:15:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
С домашних слингов многие начинают :) Лишь бы вам удобно было! А все остальное - не важно.

Отличные шарфы получаются из вафельной ткани. не хуже Дидимоса ;)
20.05.2009 00:25:36, Юстик
J7
слинги прикольные :)) главное чтоб удобно :)) Кулачки жмем крепко за обоих! @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 19.05.2009 13:48:34, J7
@@@@@! Сколько потребуется! Какие вы замечательные! 19.05.2009 13:12:46, ТрудДоКолик
Соня, как всегда, прекрасна! =))) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.05.2009 10:19:46, Пилчер
DolceVita
слушайте, посмотрела я фотки у меня такой вопрос (даже два) - а вы в реге случайно не ошиблись датой рождения? и мальчишки - это все-все вами рожденные? 19.05.2009 08:42:38, DolceVita
Тамарик
Привет!!!Смотрю на вас и не могу глаз отвести!!!
Сонечка, ты прекрасна как всегда!
Зажимаю кулачки@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@!!!
Пусть все пройдет хорошо!
18.05.2009 23:52:51, Тамарик
АСЬКА
Чтобы все у вас получилось!!! А слинги это вещь! 18.05.2009 23:52:28, АСЬКА
SwetlaЯ (СветЛада)
Вы молодец!!!Из ничего сделать два слинга:)))супер!!!! Кузьме кидаем кулаки@@@@@­@@@@@­@@@@@ А Федору успешно сдать первый экзамен(я вас очень понимаю:)))у меня старшая в прошлом учебном году- первый раз в первый класс!!!)!!! 18.05.2009 23:52:18, SwetlaЯ (СветЛада)
какие вы красивые!Кузьма - лапулик!! какая ж вы -молодец!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.05.2009 23:31:56, олька
Skripka
Кузька такой клёвый!!!!И вы,Мамочка отличненько выглядите!Кулачки зажали пусть все будет супер-пупер. 18.05.2009 23:18:17, Skripka
Tanya&Anya
Ой мама! Ой мамочки! Я под столом! Однозначно такой чудной барышне, не смотря на пять сыновей (не верю!) идти за дочей!
Кулачков накидать забыла @@@@@­@@@@@­@@@@@!
18.05.2009 23:10:28, Tanya&Anya
Self
Очуметь, я в шоке у Сони пять сыновей?!!! Вот это богатство и думаю обеспеченная старость! И так фантасически выглядеть?!!! Сынишке кулачков,мы тоже тяжело перенесли все три прививки! Ну ничего,все будет хорошо!Кулачков Вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!:))) 18.05.2009 23:10:16, Self
Такие классные оба!!!!! И кулачков вам@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.05.2009 22:35:55, Фав
Вас за старшую сестру ваших принцев не принимают случайно? Отлично выглядите, Кузя - вообще отпад, и слинги хорошие получились. Как-то мне ссылка попадалась на сайт, где объяснено, как шить. Вот, нашла
Да, и кулачклв вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.05.2009 22:33:01, ант73
krotichka
Охнифигасе ты красотка :)!!! Афигеть. А младший прям копия! Вот кулачки @@@@@ 18.05.2009 22:20:05, krotichka
Соня -красотка! -и Кузьма очарователен.
удачи вам по всем фронтам))
18.05.2009 22:01:17, Капашита
Делись секретом - как так здорово можно выглядеть с 5-ю! мальчишками?
Я на себя в зеркало смотреть не могу - противно, а тут такая красотка :))
Слинг получился классный! Надо поспрашивать у народа - может кто уже свой пристроить хочет за ненадобностью? Я обзавелась рюкзаком-слингом вроде удобно. Пока не так много пользовала, но спина не болит и руки тоже :)))
А кулачки - вот, лови мешок целый!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.05.2009 21:59:23, Соседушка
Удачи Вам завтра:)))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))) 18.05.2009 21:57:32, Ирррка
Filasha
Кулачки зажимаем сразу для всех (может у остальных мальчишек тоже что-нибудь интересненькое случится:))) @@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.05.2009 21:46:00, Filasha
Рыжий Пушистик (Yanat)
слушай, а давай спросим у девчонок - может кто тебе отдаст свой слинг? ведь бывает, что купили и не пошел. Может б/у подешевле? я бы тебе свой отдала, но надеюсь еще его поюзать...
по второму вопросу - кулаков на обоих отсыплю. Ты кузьме наш АКДС колешь? лучше бы канешн инфанрикс...
@@@@@
@@@@@
18.05.2009 21:29:17, Рыжий Пушистик (Yanat)
Iriska
классно выглядит;)
А мама с малышом выглядят и вправду оч довольными;) и симпатичными!
Ловите кулачков@@@@@
Пусть прививка пройдет незаметно и со школой все получится!!!
18.05.2009 21:24:59, Iriska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!