Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Cон не на пользу :-((((

Сначала думала это эпизод, но вот сегодня уже 4-ый день когда после второго сна моя детка просто впадает в какое то кошмарное состояние. Просыпается сама с диким криком, орет дурниной минут 10 со слезами, потом еще час ноет не слезая с рук впившись в меня как пиявка. У нас теперь с вечерней едой полный кавардак, так как раньше как раз после второго сна ели творожок и фрукты, а на ночь уже смесь. А теперь какой уж там творог и фрукты!!! Как в орущего ребенка ложку впихнешь, никак. Почему такое просыпание после второго сна? Один раз спать она еще не может, ей надо 2 раза, но идет ли этот второй раз на пользу теперь вопрос относительный. Вся семья уже на ушах по вечерам стоит. Такое ощущение что она просыпается в диком страхе.
17.05.2009 18:47:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
У нас ровно так было со старшей месяцев с 8 до 12, с переходом на 1 сон как рукой сняло:) 18.05.2009 00:07:37, fatima
tЮлька
моя именно в 11 месяцев перешла на один сон.
сон был 2-2.5 часа. ночью спала потом 12-13 часов, правда подсасывала в процессе.
но так до сих пор, только без Гв уже конечно.

может уже тоже пора?
17.05.2009 20:59:32, tЮлька
Рыжий Пушистик (Yanat)
Поддержу Ирину-Скрипку - это зубы.... Я никогда не думала, что 11-месячный ребенок может находится на чистом гв.... оказалось может на фоне прорезающихся по 2 зуба. Если за день я в него тарелку каши впихнула - считай день удался... ночью прост спим на тите.. просыпается тоже днем с криком.... 17.05.2009 19:41:43, Рыжий Пушистик (Yanat)
Skripka
Во-во унас щас лезет резец верхний и дочь иногда вдруг не с того ни с сего закручивается вс в спираль и паданет с рыданиями на руки и горько истошно рыдает.И пару дней с ревом просыпается.А деснааааа ужос 17.05.2009 20:03:20, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
у нас уже три зуба сверху, причем лезут один передний и один боковой - попарно - эт жесть.... я уже второй месяц прост на вешалке.... 17.05.2009 20:18:33, Рыжий Пушистик (Yanat)
Викентий
даже не знаю, что предположить.
у нас было такое эпизодически, но что и как проходило - я не могу сказать.
не заметила логики никакой в развитии событий
17.05.2009 19:35:04, Викентий
Skripka
Ир это зубы.Я уверенна. 17.05.2009 19:22:57, Skripka
Скаковой карась
У меня со старшей такая ерунда была, когда два сна было уже много, а один еще мало(как у вас). Решила перевести на один сон днем. Недельку помаялись и о чудо, деть начал нормально спать один раз днем, истерики вечерние прекратились, вечером пораньше начала укладываться и было мне счастье))). 17.05.2009 19:05:45, Скаковой карась
Рыжий Пушистик (Yanat)
ник просто класс))))))))) 17.05.2009 19:42:08, Рыжий Пушистик (Yanat)
Скаковой карась
Спасибо)) 17.05.2009 21:53:21, Скаковой карась
Тоже такое бывало, ни с чем не смогла связать:-( Как-будто пугалась чего-то, хотя была тишина всегда. 17.05.2009 18:56:15, natsan

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!