Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жди меня

Ну почему меня тошнит от пошлость в этой передаче ЖДИ МЕНЯ. Я не могу ее смотреть. Хотя плачу почти на каждом сюжете, если случайно включаю ТВ. Не могу понять свои чувства, что же мне так не нравиться. Или удручают судьбы этих алкогольно-дурацких семей, или не нравиться вот такая игра на зрителя – когда на всю страну показывают встречу людей, которые с трудом помнят друг друга, или детей, которые не узнают своих бабушек. Это только у меня такие чувства?
06.11.2001 09:32:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
А я тут совсем недавно узнала, как эту передачу фактически украли у авторов - не слишком изветсных двух журналисток, которые уже два года судятся за авторские права. Для рейтинга и рекламы нужны были звезды, поэтому авторов подвинули, мягко говоря, и сделали шоу. По законам рынка - все верно, но у меня теперь это знание при просмотре передачи постоянно присутвует и отравляет общее впечатление. Думается, а вдруг и остальное там не совсем чисто. Кстати, ну неужели, если бы вели не Шукшина с Квашой, а две приятные молодые женщины, ваше восприятие проблемы сильно изменилось бы? Или нам чтобы вышибить слезу нужны актеры-профи? 06.11.2001 11:50:40, MaMarata
Sleepy
меня страшно раздражает эта передача. запомнила один сюжет - до сих пор не могу понять - на фига оно было надо - ребенок (какой-то азиатский - по-моему, вьетнамец), у него мама приемная русская - наши его настоящую маму - мальчик плачет - хочу с русской мамой быть, русская мама плачет - сыночек мой, вьетнамская мама плачет - сыночек мой - ну и что хорошего из этой находки может выйти - три поломаные жизни????? 06.11.2001 11:50:24, Sleepy
Шань, зря ты так. На фоне всех остальных "шоу", спекулирующих на чувствах, эта передача действительно что-то делает для людей, а не только занимается "стиркой белья":-(...
Да, не всегда там все выдержано по правилам хорошего английского тона - но это и нереально в данном случае!
ИМХО - это единственная передача на нашем ТВ, в которой участвуют простые люди и которую при этом можно посмотреть, не сблевав:-)!
06.11.2001 11:34:28, Инанна
Кать, вот мне и неприятно, что дело делают, но как то тошно на них смотреть, а всякие стирки я смотрю как шоу. А тут живые люди, живые судьбы, п оэтому фальш очень ранит. 06.11.2001 12:28:40, Шаня
*Забава Путятична
Согласна. Надоело шоу, где пихая друг друга локтями не умные люди отвечают на не умные вопросы :((( 06.11.2001 11:37:42, *Забава Путятична
В натуре! 06.11.2001 11:45:45, Инанна
тоже самое, поэтому не смотрю. :( 06.11.2001 11:02:09, Люсик
То же самое. Слезы наворачиваются, но обычно переключаю канал. Не нравится, когда на всю страну показывают слезы и бедных смущающихся людей. Все эти встречы должны быть интимными, очень личными. После стольких то лет ожидания. А, вообще, наверное хорошо, что она есть. 06.11.2001 10:39:01, Ташка
Имхо, многое за уши притянуто для вышибания слезы из чувствительных девушек... Или в свете текущих событий у меня цинизм повышенный? 06.11.2001 09:50:38, Весчь
А знаешь,у меня иногда тоже слезы наворачиваются - но только когда люди действительно ждут и ищут друг друга.А неискренность проскальзывает в "заботливо-сочуствующих"взглядах ведущих.Мне так кажется... 06.11.2001 09:45:37, ВедьМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!