Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колыбельная

Мамочки, а какие песни вы поете малышам на ночь? Я кроме "Спокойной ночи, малыши" и "Подмосковных вечеров", признаться, не знала. Решила просветиться и набрела на сайт http://baushki.ru/. Там можно и прослушать песни, и скачать. Меня очень порадовало, решила поделиться. Кстати, там можно и в конкурсе поучаствовать - записать свою колыбельную, но это уже явно не про меня. Меня только дочка любит слушать :)
17.05.2009 03:03:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не пою, не умею. 17.05.2009 22:54:50, Соседушка
Skripka
Я тоже пела песенку Умки.До 8ми месяцев.А теперь малышке не нужно чтобы я ее укачивала и я просто кладу ее в кроватку и погладив по спинке ухожу. 17.05.2009 13:59:36, Skripka
АСЬКА
пою ммммммммм или нннннннннн :) Ну или как акын, что вижу, то и пою на матив "Баю баюшки баю". 17.05.2009 13:27:37, АСЬКА
так же, не хватает памяти запомнить несколько песен. 17.05.2009 18:24:52, Madam_sha и киндеры
Mim
"Ложкой снег мешая, ночь идет большая"-наша самая любимая! Пою ее всегда. 17.05.2009 12:51:17, Mim
моя, когда совсем крошкой была любила слушать "мы долгое эхо друг друга" эту и пела ей...теперь засыпает с бутылкой молока:). Думаю, если бы я ей пела налоговый кодекс-реакция была бы такой же:))) 17.05.2009 11:22:46, penka
Интересно, что это у вас ники разные? А рекламируемый сайт один и тот же? 17.05.2009 10:50:02, murka i knopka
krotichka
Колыбельная для Умки и про мамонтенка :) 17.05.2009 10:22:14, krotichka
УникаЛьнаЯ
можете не стараться, эта девушка с сегодняшней регой в трех конфах отметилась - сайт рекламирует. 17.05.2009 10:48:27, УникаЛьнаЯ
krotichka
а что в этом плохого :)))? 17.05.2009 18:49:51, krotichka
Musa982
я пою
Город Золотой (БГ)
Спи Пока Темно (Колыбельная) его же
Старый Клен - очень xорошо в продолжение к Подмосковным Вечерам, я иx пою одну за другой
Подмосковные Вечера
потом xотя сама не пою но кажется что Малиновый Звон будет xорошо
Иногда Спят Усталые Игрушки

И на ура идет Дин-Дон Йа Ваша Мама - в любой ситуазии!
17.05.2009 08:04:15, Musa982
А мы категорически засыпаем самостоятельно в кроватке, так что петь колыбельные не приходится (( Иногда, когда просто капризничает пою "Баю баюшки..." но ставлю другие слова (про маленькую зайку))) - эффект замечательный, слушаем открыв ротик ))))))) 17.05.2009 09:50:55, NAT_ALLka
Iriska
Мы тоже в кроватке засыпаем, потому и пою;) А пою просто что на ум придет в стиле:" Я вам денюжку принес, за квартиру, за январь. Это очень хорошо, положите на комод." ;)))
За год даже несколько куплетиков тематических придумала.
А на ручках есои укачиваю, обычно достаточно просто "чиичиичиим"
17.05.2009 10:24:40, Iriska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!