Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Похудательные минусы

Прямо Шекспир, быть или не быть, худеть или не худеть. Я вот задалась целью и похудела на 4 кг. А в результате похожа на шарпея стала или на свечку оплывшую. Есть уменя диета которая меня не подводит никогда, но вот что бы так вдруг такой излишек кожи на мне образовался прямо ужас. А мне еще неделю худеть, и что в конце получится непонятно. Муж конечно бормочет что то типа: Ты мне всякая нравишься, но мне уже так надоело быть 70 кг и вся в булках. Чем бы таким помазаться что бы кожа оперативно ужалась? Я и на спорт хожу и в бассейн даже нашла время выбираться, но как то состояние кожи не ахти как. Или это возраст уже? раньше я после этой диеты никогда такого эффекта не наблюдала - все уходило одновременно и вес и излишки кожы. Диета безуглеводная на 2 недели расчитана. На мой взгляд очень легкая так как продуктов там объесться можно, то есть не голодаю вообще. Дамы, какой крем посоветуете для тела?
13.05.2009 18:17:48,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может лучше худеть более постепенно? И массаж попробовать - я как-то делала антицеллюлитный массаж по Хосе - супер вещь, объемы улетают. Но у меня с кожей проблем не было никогда, так что по своему опыту не скажу, решит ли он проблему шарпейности...
В принципе с кожей могут быть проблемы и из-за нефизиологичности диеты, но тут еще генетика и индивидуальные особенности много значат.
14.05.2009 08:36:25, ЛюбимицаКлаппа
Ой,а какая у Вас диета?напишите на почту,если не сложно?Тоже после родов никак не могу похудеть:( 13.05.2009 22:04:37, selins
Kust
ниже уже написала 14.05.2009 07:37:51, Kust
Мамантенок
если ждать нет желания и есть финансы, я бы порекомендовала мезотерапию, массаж, наверное, еще миостимуляция(она ведь и на кожу должна влиять). А за размещение диеты спасибки, кончится ГВ, попробую продержаться 2 недели :) 13.05.2009 21:58:52, Мамантенок
Skripka
Мне хорошо помогает Виши ср-во для похудения вр-не попы и бедер.Реально ушла дряблость кожи.(после родов и окончания ГВ смотреть на себя было тошно)Но стоит собака дорого!!1200 в Москве.Лимфо...както там называется.Но результат есть. 13.05.2009 20:54:10, Skripka
nu-Ez(numsik)
никогда не верила в крема.Давай вспоминай название и я в СП закажу:) 13.05.2009 21:02:01, nu-Ez(numsik)
nu-Ez  (Ezik)
и мне.... 5!!!!!!!! На мою попу одним не отмажешся) 14.05.2009 01:46:06, nu-Ez (Ezik)
Skripka
Липо-Метрик от Виши 13.05.2009 23:01:51, Skripka
я думаю нужен массаж, сама хочу походить, но не знаю : хорошего массажиста надо еще найти, и время... 13.05.2009 20:51:36, Тринадцатая (Wintercat)
Kust
Вот диета. Из минусов:
1. Вес уходит быстро и как следствие вот с излишками кожи проблемы (но когда мне было до 30 лет то этого минуса я не наблюдала).
2. Я злая становлюсь, так как идет ограничение углеводов, а это самые быстрые эндорфины которые собстна за настроение и отвечают.
3. Там столько мяса и рыбы надо съесть что вылетает в копеечку.
ДИЕТА
1 день: завтрак кофе обед 2 яйца в крутую + салат из вареной капусты (неогр кол-во) с маслом + стакан томатного сока
ужин 300гр вареной рыбы 2 день з кофе о 200гр вареной рыбы + салат из овощей с маслом у 200гр вареной говядины + стакан кефира 3 день з. кофе о. кабачок ( средний) тушеный с маслом + 2 зеленых яблока у. 2 яйца в крутую+ салат из свежей капусты с маслом + 200 гр варен говядины
4 день. з. кофе о. 1 сырое яйцо + большая вареная морковь с маслом у. 2 яблока + 1 грейпфрут + 2 киви + 15гр сыра 5 день, з. сырая тертая морковь + сок лимона о. 300гр вар. рыбы + стакан томатного сока у. 2 яблока + 1 грейпфрут + 2 киви 6 день. з. кофе о. 0,5 кг вар. куры + салат из свежей капусты или моркови с маслом
у. 2 яйца в крутую + салат из свежей моркови с маслом 7 день. з. чай. о. 200гр. вар. говядины + 2 яблока + 1 грейпфрут + 2 киви у. любой (кроме дня номер 3 ). 8 день как 6,
9 день как 5,
10 день как 4,
11 день как 3,
12 день как 2,
13 день как 1.

Нельзя: сладкое, сахар, мучное, орехи, мед, другие фрукты.

Можно минеральную воду в любых кол-вах между приемами пищи.
13.05.2009 20:10:30, Kust
Рыжий Пушистик (Yanat)
Витекс, я тебе пришлю)))))) 13.05.2009 19:34:23, Рыжий Пушистик (Yanat)
сама не пробовала, но где-то когда-то рекомендовали систему минус60, там и про кожу есть - посмотрите по ссылке, может, поможет... 13.05.2009 19:14:42, Акулина Бяко
фотки по ссылке - вроде с кожей всё карашо :) 13.05.2009 19:16:38, Акулина Бяко
Larun + detki-konfetki
у всех разная генетика... 13.05.2009 21:31:32, Larun + detki-konfetki
угу, но попытка не пытка :) 14.05.2009 01:36:11, Акулина Бяко
Поправочка про кофейный скраб.
Если кофе не варить, как там указано, а шкрябаться им "живьем", то реально получить передозировку кофеина. Это когда несколько часов глаза в кучку и моторчик в попе, а голова "немного странная". Да, и сутки потом от кофе или чая может колбасить.
Проверено. На себе, разумеется :)
13.05.2009 19:44:58, Алеся_ТМ
multya
я перед беременностью на 25 кг похудела:) зря канеша я столько бабок выкинула, все они опять на мне - но у меня кожа нигде не висела, каждый день скраб и крем антицеллюлитный, бодифлекс, и еще я к дядьке ходила он в меня иголки какие-то втыкал и какой-то гадостью еловой, простите :)), мазал и обвертывал и так надо было 2 часа ходить.

плак, сейчас все заново придется:(((
13.05.2009 19:07:37, multya
просто нельзя так быстро худеть. тут никакой крем не поможет( 13.05.2009 18:48:49, Капашита
Думаю, очень многие хотели бы "диету в студию". По поводу кожи: у меня несколько знакомых худели прилично так, тоже кожа начинала висеть. Сначала выглядело не очень, но через месяцок все более-менее приходило в норму, а сейчас вообще ничего не видно. Хотя возраст у людей был приличный: от 35 до 50 лет.
Кому-то массаж помог решить проблему, кто-то просто на свежем воздухе занимался физкультурой (а не спортом).
А у меня сейчас крем подтягивающий и скраб фирмы PEYOT. Вроде ничего (хотя после родов месяц прошел, о конкретных результатах рано говорить), надо только не забывать массировать тушку.
13.05.2009 18:44:26, Алеся_ТМ
kapushon
а что за диета? простите, что без ответа 13.05.2009 18:39:24, kapushon
krotichka
а можно мне диету на подник ;)??? плиз, очень мячтаю сбросить 3-4 кг. 13.05.2009 18:38:20, krotichka
я тебе могу такую длиетупосоветовать - и для ГВ полезно :) Исключаем полностью все мучное и сладкое, не едим после 18 час, если очень хочется - яблоко или кефир 1%. За месяц должны эти 3-4 кг уйти 14.05.2009 09:15:04, ЛизАнька
krotichka
Это я знаю, спасибо :))) кстати, я когда худела, кушала тока шоколад чтоб не сдохнуть... похудела на 10 кг. 14.05.2009 12:26:36, krotichka
Iriska
Типа японки наверное. Довольно вредная для организма, хотя эффективная! 13.05.2009 18:57:55, Iriska
И на ГВ ее низзя... 14.05.2009 08:36:51, ЛюбимицаКлаппа
krotichka
понятно :((( 14.05.2009 12:34:58, krotichka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!