Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
АкваДетрим
Подскажите сколько надо капель в день АкваДетрима(15 000МЕ//мл) ребенку 8 месяцев??
13.05.2009 11:19:57, мамаВареньки
10 комментариев
нисколько. с мая по август не принимают его. только в месяцы с буквой "Р"
13.05.2009 12:48:38, Капашита
мне врач сказала, что в Москве такое солнце, что если не выезжать на дачу, то пить круглый год с небольшими перерывами.
13.05.2009 13:25:18, krotichka

какое такое?)) нормальное солнце -как у всех. чем дача от Москвы отличается. для витамина Д полчаса хвататет на солнышке. страшную вещи скажу -его можно вообще не давать...и ничего не будет)))
13.05.2009 14:36:52, Капашита

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.