Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
АкваДетрим
Подскажите сколько надо капель в день АкваДетрима(15 000МЕ//мл) ребенку 8 месяцев??
13.05.2009 11:19:57, мамаВареньки
10 комментариев
нисколько. с мая по август не принимают его. только в месяцы с буквой "Р"
13.05.2009 12:48:38, Капашита
мне врач сказала, что в Москве такое солнце, что если не выезжать на дачу, то пить круглый год с небольшими перерывами.
13.05.2009 13:25:18, krotichka

какое такое?)) нормальное солнце -как у всех. чем дача от Москвы отличается. для витамина Д полчаса хвататет на солнышке. страшную вещи скажу -его можно вообще не давать...и ничего не будет)))
13.05.2009 14:36:52, Капашита

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


