Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда можно начать юзать стульчик для кормления?
Пока сидим в шезлонге, пытаемся встать мостиком и сползаем с него :), пристегнутой сидеть не нра! Жду-недождусь когда можно начать юзать стульчик для кормления. У нас Чико Полли, ниже видела темку, где малыш в 2 с половиной месяца уже сидит в таком. Не рано ли?, хотя там спинка сильно откидывается.
13.05.2009 00:38:57, Ymnichka
14 комментариев
Чуть не в тему: мы кормимся в автокресле, из которого уже выросли (в смысле, в машине уже другое).
13.05.2009 14:56:18, Et Cetera

там реально спинка хорошо откидывается 13.05.2009 13:30:12, Maxima
Да нормально если спинка сильно откидывается. У нас Перего Прима папа, так там не так откидывается. Вот только пользваль стали :))) Положение полусидя.
13.05.2009 11:28:09, Соседушка

Мы пользуем Чикко Полли где то с 3,5 месяцев, по чуть-чуть. Но именно с откинутой до предела спинкой и до сих пор так. Шезлонга у нас нет, если бы был - то разница только в высоте получится.
А вы уверены что ребенку понравится стул и она поймет что в нем надо лежать смирно? Сидеть в стульчике непристегнутым мягко говоря намного опаснее чем в шезлонге. Правильно написали - приучайте к ремням безопасности. Ведь ребенка надо пристегивать и в стуле, и в прогулке, и в автокресле. Вот не интересует меня ни разу мнение ребенка когда дело касается безопасности. 13.05.2009 08:21:59, Иришка-Мартышка
А вы уверены что ребенку понравится стул и она поймет что в нем надо лежать смирно? Сидеть в стульчике непристегнутым мягко говоря намного опаснее чем в шезлонге. Правильно написали - приучайте к ремням безопасности. Ведь ребенка надо пристегивать и в стуле, и в прогулке, и в автокресле. Вот не интересует меня ни разу мнение ребенка когда дело касается безопасности. 13.05.2009 08:21:59, Иришка-Мартышка
Лучше приучайте сидеть пристегнутой - в стуле-то по-любому придется пристегивать.
13.05.2009 08:05:32, ЛюбимицаКлаппа




а главное как можно удержать ребенка если он сядет раньше???? 13.05.2009 15:34:56, КошМарочка

так в стульчике все равно надо пристегиваться, какая разница, где выгибаться-то?
13.05.2009 00:53:40, fatima
мы начали сидеть в таком же стульчике как у вас с 2.5 месяца, ну правда не сидеть, а лежать)))
13.05.2009 00:50:21, kuluichik
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.