Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eleka

Тортик для годовасика

Девочки, помогите, а? Годовасие у нас завтра....Какой тортик Тошке сделать? Яйца я ему ещё практически не даю, сахар стараюсь тоже... Тут традиционный торт: бисквит, прослоеный фруктами или вареньем и взбитыми сливками...В случае чего можно сливки ободрать...
Помню,что уже здесь тема такая была, но найти не могу...
08.05.2009 14:45:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
да ляпайте, чего на ум придет - бисквит, другое тесто с прослойкой из фруктов, творога, пюрешек, йогурта...Можно шарлотку украсить фруктами, да годовасик много не съест... 08.05.2009 21:03:28, Тапка
Tina11
Давно я заказывала торт ребенку годовасику на др в специализированном магазине. там делают специально такие торты, которые можно маленьким детям. Но какой он был классный! Это нечто просто! Там сделали на торте лес, лужайку, пруд, и двух съедобных тигров! все объемное!!!! Вот только ребенку было на него плевать с высокой вышки... :( 08.05.2009 16:03:14, Tina11
eleka
Да я вот тоже подозреваю, что ре будет всё равно, торт не торт...Но руками куда то надо будет залезть, когда все чего то едят...Мне тут посоветовали фрукты горкой сложить и полить йогуртом, а ре сможет руками есть... 08.05.2009 16:11:54, eleka
Супер идея, надо будет запомнить! 08.05.2009 18:24:37, Ильда
Рыжий Пушистик (Yanat)
гы))) будем печеньки выкладывать и творожок на них))))) 08.05.2009 15:28:58, Рыжий Пушистик (Yanat)
eleka
Тань, как мать-ехидна, даже не знаю, какие в нашей забугории детские печеньки...Мы всё больше по чёрному хлебу специализируемся :) 08.05.2009 16:13:21, eleka
Рыжий Пушистик (Yanat)
дык есть пово узнать забугорные печеньки)))))) погоди - я на работу устроюсь - пришлю тебе наших печенек))))) 08.05.2009 16:29:00, Рыжий Пушистик (Yanat)
eleka
Тань, спасибо! Вот мы их наверное скоро попробуем, собираемся с Тошкой в Россию к родителям. 09.05.2009 19:13:31, eleka
peggi
я простую шарлотку испекла и Тимка с большим удовольствием кусочек съел. 08.05.2009 15:04:25, peggi
anny_panda
И мы так собираемся 08.05.2009 18:05:03, anny_panda
eleka
Спасибо, хороший вариант... 08.05.2009 15:09:05, eleka
Filasha
а я рядышком послушаю:))) 08.05.2009 14:47:22, Filasha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!