Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Мы вернулись!!!

Вот и мы вернулись с нашего отпуска!!! Впечатлений море! Особенно у Витаськина. Я всё ещё разгребаю гору вещей (как же надоело их то складывать, то раскладывать).Обо всём позже подробнее напишу и фоты загружу. Сейчас скажу только отдно: как же мне не хотелось возвращаться из цветущей весны назад в зиму! Как никогда я абсолютно не радуюсь возвращению домой:(((( Млин, тут всё ещё лежит снег! Прямо сейчас готова паковать чемоданы и уезжать отсюда навсегда! Рада только, что снова у меня есть Инет и любимая конфа!
PS Из всего прочего есть только одно приятное: нам уже перечислили материнский капитал в оплату кредита. Долгов стало меньше:)
07.05.2009 12:10:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Рады читать вас вновь!!!Молодцы!!! С возвращением! Очень интересно посмотреть на фото и почитать о путешествии 07.05.2009 18:15:00, Дождавшаяся
Беатрис
Ань, я только сегодня посмотрела на какой улице вы живёте... И чуть в обморок не брыкнулась:)))) У меня квартира в Липецке на улице Папина, только возле магазина Маэстро. А обитали мы как раз недалеко от Центрального рынка, ост. Каменный лог. 07.05.2009 19:10:22, Беатрис
Дождавшаяся
ОБИДНО-ОООООООООООООООООООО­О то как.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!! Вот семьянки - москвички встречаются, а мы могли бы гораздо дальше пойти!!!
Но, думаю, это не последний ваш визит в Липецк! :))
07.05.2009 21:25:58, Дождавшаяся
Беатрис
Я думаю, что далеко не последний:)))) А вообще я даже с подругой так и не смогла встретиться: всё как-то наши пути расходились. Но в следующий раз всё наверстаю!!! 07.05.2009 21:40:54, Беатрис
Термометр
Привет! С возвращением! 07.05.2009 14:59:05, Термометр
Поздравляем с возвращением! Скоро и у вас тепло будет! Держитесь !!!!!!!!! 07.05.2009 14:55:56, Соседушка
SwetlaЯ (СветЛада)
Ура!!!!С возвращением!!!Вещи, после поездок, я сама терпеть не могу разбирать:(((фуууууу­у!Поздравляю с получением материнского капитала!!! 07.05.2009 13:59:58, SwetlaЯ (СветЛада)
Tanya&Anya
C возвращением домой :) 07.05.2009 13:18:38, Tanya&Anya
Беатрис
Пасибки:) 07.05.2009 16:31:07, Беатрис
Iriska
Напиши-напиши отчет, интересно;)
молодцы! Как же вы там живете со снегом в мае;((((((???? ужас-ужас!
07.05.2009 12:48:52, Iriska
Беатрис
Вот и я думаю, как мы тут живём:((((( После тепла так нехочется к холодам возвращаться. 07.05.2009 13:01:56, Беатрис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!