Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Чем на втором месяце малышей развлекают?

Позабыла уже все:)) Чем их занять можно, когда они уже не спят и вроде есть не хотят? На ручках ношу, что-то рассказываю, что в квартире есть, а еще что можно? Погремушки пока не интересны вроде.
06.05.2009 12:45:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira_Pansy
У нас всего по-немногу. Коврик, мобиль в кроватке, автокресло как качалка (удобно на кухне, она наблюдает за тем, что я делаю, а я, как армянское радио, всё ей рассказываю без остановки), устраиваю экскурсии по квартире (здесь мама ест, здесь доче попу моем и т.д.)


07.05.2009 13:44:41, Kira_Pansy
BORINA
Мобиль+кубик мягкий с игрушками и щелестелками всякими,очч нра,особенно,когда мама им играет:)))) 07.05.2009 10:53:53, BORINA
мы котом развлекали, и каруселькой над кроваткой.. еще смотрели в окошки и трогали льва (ограмная игруха на кровати). Теперь кот даже в дом не входит от ужаса быть с оторванным хвостом ,а лев красуется без глаза:) 06.05.2009 22:26:53, penka
Сидит спокойно (ну, какое-то время:-)) в детском шезлонге - там музычка может играть, журчание ручейка, есть вибрация. Там же может и заснуть. Музыкальный мобиль в кроватке только-только стал интересовать. 06.05.2009 15:32:52, AnnaR
Мамантенок
у нас мобиль, два коврика, но больше всего ТТТ работает шезлонг :) 06.05.2009 14:49:27, Мамантенок
+ такая же ерунда :) Правда коврик один 06.05.2009 14:54:23, ЛизАнька
Мамантенок
нам второй подарили недавно :) не пропадать же добру :) 06.05.2009 23:25:13, Мамантенок
УникаЛьнаЯ
Моя по 20 минут на мобиль глазела, и на коврике могла долго валяться, только игрушки меняли подвешенные. 06.05.2009 13:46:49, УникаЛьнаЯ
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Попробуйте к ручке маленький колокольчик или что-то яркое привязывать. Будет ручками мотать, разглядывать. 06.05.2009 13:27:57, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Коврик игровой 06.05.2009 13:10:38, shaxinia
Ymnichka
Мобиль попробуйте включать, музыкальные сказки. 06.05.2009 12:50:56, Ymnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!