Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про шило, попу и 11

Вот плохо иметь первое во втором. Вот какого, спрашивается, я потащила сегодня всех детей и няню из Крылатского на Ленинский? Отвечается: покупать Маньке панамку. Потому как в ближайших магазинах ничего меня не порадовало. Что имеем в итоге: панамок - 3 шт (одну нужно менять на побольше), crocsы - 2 пары, попы, испытавшие все прелести сегодняшних московских пробок, в которых мы провели в общей сложности 4 часа, - 4 шт (одна при этом с шилом, ага), не успевшая уложиться в 30-е число с ежемесячным отчетом мамашка - 1 шт...
Поэтому буду краткой. От Машкиного возраста я как-то офигеваю. Вот когда она успела-то, а? А еще офигеваю от ее непохожести на Валерку. Он ел все с радостью - она воротит от всего нос, плюется всеми овощами, очень избирательно ест кашу, плюет смесь, макарошки (и это мой ребенок????), ест только творог, фрукты и сушки. Валерыч в ее возрасте уже ходил и сам ел ложкой - она только начала передвигаться вдоль опоры, а ложкой, смеясь, зачерпывает из тарелки и выкидывает на пол. Старший почти ничего не говорил, только мама-папа, - эта балаболка поет песни и говорит фразами: "Де Але?" (где Валера?, произносится утром, если до ее пробуждения Валерка не успел прибежать к нам в кровать) и далее "Але, и!" (с подманиванием ладошкой - Валера, иди!) При этом мама у нас заменено на "амамам" и связано исключительно с приемом пищи)))).
Правда, как и старший, любит книжки. Читает Репку - зовет ладошкой всех героев, когда произносятся слова "позвал/а".
И много чего еще соответствующего возрасту)))))
Например, строить замки:



прятаться



и ходить по реке на пироге



ПыСы. Мы тут недавно переехали, интернета у меня нормального пока нет, а коробок с вещами есть и много... Поэтому поздравляю всех с днюшками и держу за всех кулаки, даже если про это не пишу (а читаю обязательно))) И спасибо всем за поздравления нам!!!!)))))))
01.05.2009 00:38:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машуня - красота просто!!!!!!!!!! 01.05.2009 23:54:32, Соседушка
Mavlin
Поздравляем нашу тезочку!!! 01.05.2009 15:29:58, Mavlin
Поздравляем шилопопую болботушечку! 01.05.2009 14:05:53, natsan
Ой какая говорушка!Молодец! 01.05.2009 13:08:44, Менумашка
lisak7
Какая Машенька красавица и умничка! Поздравляем с днюшечкой!

Мамочка, и чего тебя приспичило панамы покупать 30 числа? Вчера ужас чего в Москве творилось. Зато сегодня ляпота:)
01.05.2009 11:52:30, lisak7
Рыжий Пушистик (Yanat)
какая девочка))))) красотка!!! а кто-то жаловался, что ребятёнка - лентяй))))))) а она вон какая умненькая))))) 01.05.2009 10:30:09, Рыжий Пушистик (Yanat)
ага, она делает исключительно то, что ей нравится, и хоть обуговаривайтесь!)))­) 01.05.2009 10:34:36, Аленёнок
Мурафишка
Какая Машуля умничка!!! Фразы уже, обалдеть! 01.05.2009 09:20:25, Мурафишка
ага, сама в шоке с нее)))) 01.05.2009 10:25:10, Аленёнок
J7
Красавица какая! А умница!!! Супер! 01.05.2009 07:51:41, J7
спасибо-спасибо)))) 01.05.2009 10:24:45, Аленёнок
Не..ну она же фефочка))) и темперамент совсем другой) а ваще она же просто умница у тебя! чего стоит история с 3-мя сушками)))
и красотка))
ну что волосы? -дело наживное) ты видела мою Ж в год?)) лысьва-лысьвой)) и ни че)) сейчас уже хвостики делаем. Конечно глядя на Эскимоскину Аришку порой хочется выть...от лысости...) ну не всем все сразу))
у тебя чудесная Маняша)
с переездом вас. как квартира то? нормально себя чуствуете? проводите инет скорее и приезжайте в гости,пока в Хорватию не утекли)) пойдем в Сер-Бор гулять...
01.05.2009 00:51:50, Капашита
спасибо-спасибо)))) волосы... ну что ж, будем ждать...))))) у Валерыча после года расти начали, пока есть, на что надеяться...))))
с сушками дааа, эта мадама не пропадет)))))
квартира такая же по планировке, но попроще в плане обстановки и дешевле)))) но я уж ЗАДОЛБАЛАСЬ на каждой квартире пытаться сделать какой-то уют под себя... то занавесочки, то окна отрегулировать, то интернет -телек настроить, прикрутить, прибить, переставить...
а гулять надо! вот пусть погода опять потеплеет, и пошли! можно и большую компанию созвать)))
01.05.2009 10:24:22, Аленёнок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!