Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АСЬКА

Что сделать чтобы не разболеться?

Чем нашпиговать детку, чтобы она не разболелась! Чует мое материнское сердце, что Василиска балансирует между болезнью. А нам болеть никак нельзя - мы в среду уезжаем. Короче хелп?!
Ну и еще вопрос, нам во вторник типа прививку (АКДС последнюю) делать надо. Правильно наверное сейчас не делать, а сделать уже по приезду?!
27.04.2009 09:59:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прививку не делать, в попу виферон либо интерферон в нос. врач в болбьнице скзаала, что все фероны только в начале болезни важны или когда например идете туда где есть большая вероятность подцепить бяку, когда уже заболели они как мертвом припарка. ааа, сама шиповнику. 27.04.2009 12:52:02, kolina
АСЬКА
да я простудным не страдаю, я спиной маюсь! От спины шиповник не поможет. :) Ща побегаю сегодня еще чуток и напишу тут про наши планы. :) 27.04.2009 14:02:35, АСЬКА
Знаете, нам врач оцилококцинум не советовала ребенку давать, очень у него происхождение непонятное и собственно достаточный срок испытание временем не прошел. 27.04.2009 12:16:42, КаПа
J7
прививку отложить 100%, как не разболеться... ох... анаферон может подавать? или виферон в попу... или грипферон в нос покапать. 27.04.2009 12:00:04, J7
fatima
Я всем этим кокцинумам и иже с ними не верю, так что в таких случаях занимаюсь аутотренингом:) Прививку точно не надо. 27.04.2009 11:27:04, fatima
Малли
я тоже не верила и мужу помню он не помог. вообще от классической гомеопатии я далека, а оцило все равно - черт знает что а не гомеопатия :) И все-таки... ребенку помогает :) опять же - главное верить, оцило - мой аутотренинг. 27.04.2009 11:30:46, Малли
Оциллококцинум, нам хорошо помог, давала для профилактики, когда сами болели. Инт ерфероны я бы не давала. А прививку ИМХО только после возвращения. 27.04.2009 10:50:18, Умка*
Малли
оцилококцинум. виферон я бы только в болезнь ставила но не для профилактики. привьетесь, когда приедете и будете уверены в полном здоровье (в идеале - месяц здоровья)! не болейте. 27.04.2009 10:46:27, Малли
АСЬКА
кокциннум прям сразу одну дозу дать? развести в водичке?! 27.04.2009 10:52:11, АСЬКА
Малли
да, в воде, целую дозу. для профилактики раз в неделю, а если чувствуете, что уже заболела или заболевает: 3 дозы, каждый 6 часов - строго, если придется, даже ночью. 27.04.2009 11:27:15, Малли
Водички совсем немного, нам было 3 месяца я развела буквально полную дозу в 1 мл и дала из пипетки, он хорошо растворяется. Не болейте! 27.04.2009 11:09:15, Умка*
АСЬКА
Спасибо! :) 27.04.2009 11:11:15, АСЬКА
Свечуи Виферон в попу. И не болейте:) 27.04.2009 10:21:17, Ирррка
Юксаре
Я в таких пограничных состояниях капаю гриппферон. Но по опыту - если уж суждено разболеться, то ничто не помогает. Надеюсь, это не ваш случай. А прививку я бы отложила. Удачи! 27.04.2009 10:17:48, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!