Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

А невозможное возможно?

А существует такая коляска, что бы и складывалась как трость (ну или книжка), что бы спинка окидывалась почти горизонт, да еще что бы ручка перекидная была? Или это за гранью фантастики? А еще объясните мне какая разница между тростью и прогулкой.
26.04.2009 12:27:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вчера видела рекламу японской коляски. Вот такие. 27.04.2009 09:10:05, Соседушка
а цена у нее....ужос 27.04.2009 10:02:01, Капашита
wwwoman
По ссылке прогулочные коляски с перекидной ручкой. в основном книжки, вес разный 26.04.2009 19:28:32, wwwoman
Skripka
Трость -легкая до 5 кг.И обычно плохо раскладывается 160 градусов максимум. 26.04.2009 17:31:56, Skripka
Горошина ©
Peg Perego Pliko Switch. Складывается тростью, причем все колеса внизу, раскладывается до горизонтального положения, сидение переставляется лицом к маме за 5 секунд. 26.04.2009 15:15:56, Горошина ©
Малли
Перега плико вроде такая. трость, ручка не перекидывается, но сама коляска переставляется. раскладывается практически горизонтально - для трости то считай совсем :) горизонтально. ну инглезина зиппи тоже, но у нее ничего не переставляется. 26.04.2009 14:44:58, Малли
У АВS Design есть модель с перекидывающейся ручкой и с горизонтальным положением. Но это именно прогулка - большая, удобная, проходимая. Но в качестве трости она никак не подойдет. 26.04.2009 14:00:25, ИринаМ
Iriska
трость по другому складывается, как бы ужимается сначала и схлопывается, а прогулки только схлопываются, они более квадратные в слоденном виде, а трости узкие.
Ну и как правило трости легкие и колеса небольшие у них. А прогулки бывают всякие;)
26.04.2009 13:56:14, Iriska
ты определись зачем тебе коляска нужна вообще, от этого и пляши. у нас вот бебеконфорт хай трек, впринципе как прогулка она очень даже мне нравится, джип такой детский, но вот то что тяжелая и широкая меня не всегда устраивает, поэтому четко хочу трость, чтоб иногда по магазам прошвырнуться, на такси спокойно прокатиться с коляской, а то наша не во все багажники влазит. а вам судя по всему все же прогулка нужна. 26.04.2009 13:44:54, kolina
На трости перекидная ручка невозможна.Но хорошая трость может ехать задом наперед за одну ручку легко.Чикко Лайт Вэй у нас,так и ездим когда солнце в лицо.Прогулка тяжелее и складывается "книжкой".У Пег есть пара моделей с перекидывающейся ручкой-Уно и Венеция.Последняя-страшно тяжелая и неудобная. 26.04.2009 12:37:06, Менумашка
Kust
А Чикко точно поедет нормально задом? Я сегодня нашу попробовала катить так она завиляла из стороны в сторону из-за поворотных колес. А солнце и ветер в глаза прямо ей бьют. Так целую прогулку и выбирали маршруты что бы она спиной к солнцу ехала. Замудохалась я. Пойду на сайт Перего рассматривать. 26.04.2009 12:47:18, Kust
Iriska
У меня тоже lite way, на самом деле незакрепленные действительно вихляют и надо немного силой ее катить в более менее прямом направлении. Но мне кажется, что любую коляску катитт задом не так удобно, а этот вариант пожаоуй самый удобный из неудобных;)
А спинка на мой взгляд у нее хорошо раскладывается, Менумашка тут ниже говорит что это 160 градусов, но выглядит практически горизонтально, мой ре 2 раза в день в ней нормально спит.
26.04.2009 13:52:44, Iriska
колеска же фиксируются? 26.04.2009 13:45:30, kolina
Kust
Перего дорого для нас. 26.04.2009 13:03:49, Kust
Чикко едет очень легко и задом и передом.НО раскладывается до 160 градусов 26.04.2009 13:05:56, Менумашка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!