Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

про отпечатки пяточек-ладошек

Многие вроде делают отпечатки пяточек - ладошек масиков на память - а как?
04.11.2001 09:14:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть наборы для детского творчества с гипсом,только там предлагают заливатьрыбок,заек,но в комплекте всегда почти есть рамка,если ее использавать- все получиться. 05.11.2001 01:35:26, пчелка>|<
Людуся
надо же...я тож хотела этот вопрос на днях задать :) 05.11.2001 00:08:18, Людуся
Мы обляпали дите гуашью и отпечатали. Тут же ест-но помыли... 04.11.2001 13:00:59, allila
Ku+ku=sya
делала в полгода, кое-как получилось, и то балгодаря тому, что он не дергался сильно. а сейчас годовалые ладоши не могу поймать. даже на знаю, как это сделать, а так хочеться. 04.11.2001 12:42:44, Ku+ku=sya
MaMarata
Во сне. Мы три раза эту массу в хваткую ладошку собирали, потом опять выковыривали из пальчиков, разминали - по новой. Благо консистенция массы позволяет несколько раз попробовать до застывания. 04.11.2001 19:05:50, MaMarata
MaMarata
Продаются специальные рамочки с набором для отпечатков. Например, в магазине "Кенгуру" видела несколько дней назад, а мы сами покупали на выставке "Мир дества". Такие рамочки бывают трехстворчатые(для ножки, для фотки и для ручки) и двучстворчатые (для фотки и для ручки). В комплект входит уже готовая масса для отпечатков, она в вакуумном пакетике. Вам остается только вскрыть его, размазать по рамочки и припечатать крошкины лапки. Совет: мы купили двухстворчатую, но массу размазали потоньше и уместили и ручку и ножку на одной плоскости. Правда, тогда Маратику было три месяца, сейчас такой фокус не прошел бы. Еще вокруг лапок налепили бусинок, блестящих звездочек для красоты. Очень забавная штучка на память. 04.11.2001 09:50:40, MaMarata
Класс! Если б можно было где заказать... 04.11.2001 17:07:37, Матвеева
Ория
скажи, а за сколько вы покупали такой набор?
я на "мире детства" видела, но там в тот момент не продавали, говорили, что в их иагазине можно купить, если покупаешь их товар на сумму 3 тысячи рублей.
04.11.2001 16:03:33, Ория
MaMarata
Не помню:((( Позвоните в магазин Кенгуру и процентов 25 отнимите - вот, пожалуй, такова и будет выставочная и рыночная цена. 04.11.2001 19:07:02, MaMarata
Ранетка
Слышала, что многие родители на глине делают, только где ее взять? 04.11.2001 09:30:40, Ранетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!