Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте манеж...

Ездила на работу, подарили денюжку с рождением сына, вот хотим приобрести манежик, чтобы память осталась от коллектива, какой посоветуете: расскажите плюсы и минусы?
14.04.2009 13:10:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, ИМХО - малыша в клетку сажать :( Купи лучше коляску-трость на будующее :) или прогулку 15.04.2009 08:44:03, ЛизАнька
Термометр
у нас вот такой - http://www.babynext.­ru/shop/UID_11111_.h­tml, capella quadro. Не нарадуюсь - легко складывается в небольшой параллепипед (сорри, не помню орфографию) и места не занимает в сложенном виде вообще. Раскладывается легко, дно ровное, сам яркий и радостный, механизм железный надежный. я долго по инету выбирала, этот даже в фокус не брала, а потом приехали на совенок, как увидели с мужем эту модель вживую, так сразу и купили 14.04.2009 23:25:20, Термометр
Leli4ka
Вот такой манеж выбрали.
До сих пор используем, правда не как манеж, а как загорождение ))))
Очень многофункциональным оказался, довольны им на все 100%.
Есть развлечение на стенках манежа, а также калитка)))
На даче использовали на улице, в качестве дна был туристический коврик)))
14.04.2009 23:21:39, Leli4ka
Self
Не успеваю вам подробно написать,но ОЧ довольны нашим манежом и в дорогу его летом возьмем,посмотрите в моем фотоальбоме ф.bebeton,в сложенном состоянии как спорт.сумка! 14.04.2009 21:47:35, Self
тоже озадачена этим приобретением, хочется где-то малыша положить кроме кровати, да и на даче его использовать на улице. 14.04.2009 20:01:00, Madam_sha и киндеры
Mim
Лучше что-нибудь другое. Манеж, вещь бесполезная. 14.04.2009 15:47:03, Mim
lisak7
У нас манеж SECA. Нам нравится. По поводу будет или нет сидеть в нем. Т.к. старшая в нем не сидела, но раньше у меня была куча помощников, младшую я решила приучать к нему сразу. Мы месяцев с четырех уже выкладывались в манеж. Лежали там, ручками шевелили и т.д. и т.п.
К данному моменту дете мое может минут 40 там посидеть , а то и больше. Но сидит обычно только если мы с нею дома вдвоем, плюс после завтрака или обеда, т.е. поспали, поели и настроение вполне хорошее.
Для меня большой плюс, вот даже за компом немного посидеть успеваю, не говоря уже о том, что и позавтракать можно или пообедать:)
Хотя все (мои родственники) в один голос утверждали, что сидеть не будет:)
да, и на счет самого манежа. Мне нужно было, чтобы он компактно складывался, чтобы убирать в случае чего и обязательно был на ножка, чтобы поднять немного детенка от пола.
14.04.2009 14:35:38, lisak7
svetLanka
Мне больше всего манеж "Гном" нравится. У нас был похожий у средней, она в нём и вставать научилась и сидела без слёз.
По мнению специалистов, наиболее подходящий для ребенка вариант. Во-первых, он сделан из натурального безопасного материала. Во-вторых, достаточно тяжелый и устойчивый — ребенок не сможет его перевернуть. Прутья, ограничивающие манеж по периметру, не приносят вреда зрению малыша, в отличие от сетчатых манежей. Ребенку очень удобно учиться вставать, переступать, держась за прутья.
14.04.2009 14:20:12, svetLanka
так об сетку удариться невозможно, а об дерево....... 14.04.2009 14:55:36, shaxinia
Я бы выбрала другой подарок. Старший до истерики отказывался находиться в манеже. Это при том что он до 7 месяцев мог только лежать и казалось бы ну какая разница где это делать. В этот раз я даже не думаю о манеже, Кириллу уже намного больше надо места для игр. А у вас уже все куплено? Стульчик, автокресло, качели и т.п.? Возможно для дачи нужен комплект? Можно ведь и навырост вещь купить, если хочется чтобы именно память осталась. Хотя сама мучалась осенью :). 14.04.2009 14:02:41, Иришка-Мартышка
BORINA
Привет,Анют:)!А уверена,что Никитос его облюбует:)?Я со своей даже пытаться не буду приобретать его,она у меня безумно ручная,5минут одна не лежит(хотя может что-то изменится?)Посмотри темку выше,интересно твоё мнение! 14.04.2009 13:31:08, BORINA
а еще у нас же животные, поэтому хочется что-то, что его оградит от них, когда будем на кухне, например, находиться... 14.04.2009 13:46:51, shaxinia
Привет, Иннуль! :)
посмотрела )
думаю, будет.
сейчас вот лежит и любуется на музыкальный телевизор детский, слушает, как он играет... коврик у нас есть TINY LOVE, буду его в манежик класть... когда ему надоедает или есть захочет, начинает конючить и я беру его...
14.04.2009 13:43:00, shaxinia
крИСТИНА
Лучше что-нибудь другое. Мало у кого дети в манеже сидят. 14.04.2009 13:29:09, крИСТИНА
например другое? 14.04.2009 13:45:07, shaxinia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!