Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик интимный:)

Здравствуйте мамочки.
Сразу прошу прошения за откровенные вопросы:-)
Давно хочу спросить,кто когда сексом начал заниматься и как это было по ощущениям(Я имею в виду сильно больно?)?Когда вы опять начали чувствовать тоже что и до беремменности(родов)?Ходили ли вы до "первого раза" на консультацию к врачу?
Списибки за ответы и коментарии заранее;-)))
03.11.2001 22:46:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Nachali cherez 3 nedeli. Show chuwstwowali oba, poetomu ispolzowali ljubrigel. So smazkoi do sih por problemy - nepriwychno malo. Eto iz-za kormlenija. A oshushenija ne mogu skzat', chto izmenilis'. 04.11.2001 23:58:06, Natulja
через 2 недели. Ничего страшного, хотя очень боялась:) 04.11.2001 21:22:34, Марго
Поговорили с мужем - не помним, когда начали:)))
сначала было неприятно, но в позиции "дама сверху" - вполне приемлемо.
А потом такое началось!
Короче, теперь мне кажется, что до родов я была просто фригидной (хотя никто не жаловался, хи-хи)... Как же много я не знала! Спасибо МОЕМУ ЛЮБИМОМУ мужу, отцу моего ребенка.
04.11.2001 20:02:53, Family
Ч/з 1,5 мес - близость (ой, я трусиха, села-то после родов впервые ч/з три недели, у меня - эпизиотомия и два шва:-(( )Бо-о-о-о-льно!!! (еще начиталась на доктор.ру, какая-то женщина жаловалась, что болит и через 5 лет!!! Вот плохо-то мне в моральном плане было!) В 4,5 мес. секс стал более-менее приемлем, сейчас, в 7, больно только если резко и без прилюдии, т.е. почти как и до...
А до врача я так и не дошла, увы мне.
04.11.2001 16:44:23, Матвеева
elya
вообще-то можно начинать когда выделения закончатся. у меня это было оба раза на 5 неделе. было немножко больно если слишком энергично и глубоко. у меня не было ни разрывов ни разрезов. 04.11.2001 11:58:58, elya
Мы пока не начали, малышке почти 3 недели, меня откровенно не тянет. К врачу пойду, если будет что-то беспокоить - ну больно там или еще что... 04.11.2001 11:52:17, Таник
Ранетка
Сексом начали заниматься с 3 нед, (у меня не было разрывов). Чувствовалась мышечная боль, после 3 раза прошла. Ощущения стали лучше, чем до берем. К врачу некогда. 04.11.2001 04:06:34, Ранетка
Tanyechka
Через три недели после родов попробовали в первый раз (хоть врач и предупреждал, что желательно от 6 до 8 недель после родов воздержаться, но рожала я очень легко, очень быстро, без мучений, без разрывов. Посоветовалась с акушеркой, она сказала, что если я себя чувствую нормально, считаю, что сама морально готова к этому, то - ради Бога! Можно и не ждать так долго, как говорил врач.)
Было хорошо! :-) Но ПОСЛЕ больно было. И так несколько раз. Сейчас уже все снова в норме, как до и во время беременности.
У врача побывала, через положенные 6 недель, все в норме.
А еще, говорят, что после родов у женщин во время акта "смазки" не хватает - суховато; у нас так не было, даже скорее наоборот, но все же подготовьтесь и в этом плане, когда соберетесь!
Так что, если считаете, что готовы - вперед! И удачи! :-)
04.11.2001 03:02:04, Tanyechka
Стомчик
К врачу так не дошла до сих пор (хотя собиралась). Через месяц после нормальных родов было не больно, скорее психологически напряжно, страшшновато.. 04.11.2001 00:21:58, Стомчик
Людуся
было кесарево...
1-й раз попробовали где-то через 3 недельки...было больно, даже продолжать не стали...
с тех пор (нам 2,5 месяца) пытались ещё...с каждым разом проще...но прежних ощущений пока не испытываю...
до врача пока не дошла...
03.11.2001 23:22:22, Людуся
LightBug
первый раз было больновато (2.5 недели после родов). но понятное дело, ситуацию я контролировала, и муж был предупрежден, что если мне что не так - то все, конец :) и муж сказал, что... свободней. где-то месяца через три-четыре после родов я опять поинтересовалась, мол, ну как там? :) муж сказал, что все как до родов, абсолютно (рожала сама, почти без разрывов)
до врача добралась в три Сашкиных месяца - все путем.
03.11.2001 23:16:57, LightBug
Первые три раза было больновато (при вхождении...), но терпимо...
А после нормально... как и до родов...
Роды домашние без разрывов...
На консультацию не ходила...
03.11.2001 22:59:32, Семёрочка
Kalina
Я в четыре недели ходила к гинекологу на прием , после осмотра мне дали добро на интим с 5 недель, но не стали мы ждать до 5 недель и сломались на 4 :))))
Больно сначало :( у меня правда разрывов, разрезов не было, а потом шекотно:))))))). Но а так к нормально секуальной жизни как до беременноститорлько недели 2 назад вернулись ( это 5 месяцев прошло).
03.11.2001 22:51:05, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!