Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски - посоветуйте

Девочки, случайно ошиблась с конфой (ГЫ, вышла на работу - тут настроек нет;))
Кому не лень - посмотрите мою колясочную тему в 1-3. Мне достаточно быстро (сегодня) надо принять решение:(
10.04.2009 14:47:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Каппела как раз с перекидной ручкой...Говорят у нее ручка ломается,и я в первый же день поняла почему...Если ребенок повернут лицом к мамае то коляску очень трудно поднять даже тот же самый тротуар...А если ребенок отвернут то все в порядке...Брала специально с перекидной ручкой,потомучто ребенку время от времени надо меня видеть...Больше никаких минусов в ней не вижу... 11.04.2009 09:36:30, muloshka
lisak7
У нас капелла без перекидной ручки. Сначала этим заморачивалась, а теперь все-равно. Там же видно ребенка. Да, она немного жестковата, но так это же не трансформер с амортзаторами. На дождивике мало дырочек. Я еще надыроколила. Это минусы.
Из плюсов. По мне так нормальная проходимость. Мы и по снегу катались. Только колеса передние блокировали.
Легкая по весу. Складывается в момент.
Отличный капюшон, все закрывает.
Соотношение цена-качество просто замечательное! Для меня это было важным.
10.04.2009 17:31:32, lisak7
Не надо капеллу. Я купила несколько дней назад и разочаровалась сильно. Коляска маневренная, но на этом ее плюсы заканчиваются. Коляска очень жесткая, при езде даже по ровному асфальту вся коляска трясется и ребенок в ней тоже. А так как не везде ровный асфальт, то трясучка постоянная и сильная. Такое ощущение, что коляска вот-вот развалится. На дачу однозначно не пойдет. Я вот теперь сижу и думаю купить нормальную прогулку. 10.04.2009 16:43:52, Домовенок Кузя
Геба
караул(( то есть амортизация совсем ноль?? 10.04.2009 17:17:25, Геба
ага. Я совсем не ожидала, наслушавшись здесь положительных отзывов :( 10.04.2009 17:56:42, Домовенок Кузя
krotichka
так у них почти у всех её нет, это ж вам не Инглезина Классик... сейчас 90% колясок без амортизации. Откуда ей быть, если там ни пружин ни ремней ни больших резиновых колес :)? 11.04.2009 08:12:33, krotichka
Korina
а, я прочитав, что у нее нет совсем амортизации теперь обращаю на это внимание. Только у одной -двух колясок нашла амортизацию:( Одна из них ниже в моей теме. 10.04.2009 19:17:13, Korina
Геба
постою послушаю))) я тоже к капелле склоняюсь: мне важно, чтобы дите к себе лицом можно было) 10.04.2009 16:22:11, Геба
Тапка
у меня Капелла, мне нравится..только без ручки перекидывающейся...К­огда я ее покупала, с ручкой в инет-магазинах не было ее, читала - потому что ручка часто ломается..Не знаю, как сейчас, улучшили там что-то или нет. Взяла все-таки без ручки, потому что мы на улице спим, а потом, когда летом будем глазеть, то надеюсь, что будет как старшая - на меня ей смотреть не обязательно :) ребенка там можно увидеть в 2 окошка - на крыше и сзади расстегнуть, очень хорошо его видно. Мне нравится в этой коляске капюшон - красота! 10.04.2009 16:17:09, Тапка
У нас пег-перега уно, там тоже ручка перекидывается, но она не маленькая. Вес у нее вроде 10 кг. Нам важно было чтобы колеса были большие и не сдвоенные, а то по снегу, который у нас в деревне не чистят, она не проедет.Сейчас уже в ней гуляем. Мне нравиться, она очень маневренная. 10.04.2009 16:14:56, *Lanita*
Я Капеллу не юзала, но внешне она мне очень нравится. Уже думаю - а не купить ли ее нам? :))) Хотя моей прогулки хватит надолго. У меня Жане Номад про. 10.04.2009 16:10:02, Соседушка
Мне Жане нравится, но ее лучше с рождения покупать - а только как прогулку - меня жаба душит;) 10.04.2009 16:31:09, Чунга-Чанга
Но можно б/у взять. Мы с рождения пользуем. Я очень довольна. 10.04.2009 16:36:24, Соседушка
Покупали 2 недели назад прогулку, общались с владельцем колясочного магазаина. Он Капеллу ругал, сказал, что цена - качество не соответствуют, и модели с перекидной ручкой оставляют желать лучшего - ручка не удачная, были претензии - ломается и не прочно держится. 10.04.2009 15:45:01, Умка*
А чего он хвалил и чего вы в итоге купили? 10.04.2009 16:31:38, Чунга-Чанга
А вот про такую что скажете? 10.04.2009 14:58:26, Чунга-Чанга
Это ж трансформер обычный.

У меня Капелла "с ручкой". Не знаю по поводу поломок, т.к. я как перекинула ее так, чтобы ребенок всегда был лицом ко мне, так и оставила. Туда-сюда не дергала.

Амортизация у нее, согласна - не очень. Но вполне терпимо. Для нас. У меня Юля любит чуть-чуть трястись :) Мне кажется, что любая коляска не на резиновых колесах будет слегка подтряхивать.
Капюшон - сказка :)
Колеса нормального размера и проезжают повсюду. По снегу я на трансформере ездила, но видела, что и Капеллы катают - и ничего!
Вобщем, мне она нравится. Но для переездов купила еще и трость, т.к. она все же громоздка для поездок и перелетов.
10.04.2009 16:55:42, Яснотка
Жане взяла. И ту, что по ссылке была - тоже :) Решила, что какую-нибудь сестре задарю, у нее дочке скоро годик будет, а прогулку она еще не покупала.

Вобщем и той довольна и другой. Обе классные. Каждая по-своему, но обе!!!
Вот даже не могу решить какую с собой взять :) И дарить ли что-то сестре :)))))
Но скорее всего с Жане поедем. В ней спать удобнее. А вторая зато такая миниатюрная в сложении!!!! И маневренная.
Вобщем, спасибище за наводку :)))
10.04.2009 21:14:10, Яснотка
что купила в итоге?) 10.04.2009 18:20:17, Капашита
Геба
а вы с какого возраста пересели?мне надо в 7 пересадить. то тесть чтобы и спать удобно было 10.04.2009 17:20:34, Геба
Геба
мне нравится. себе взяла на заметку 10.04.2009 16:23:41, Геба
11кг + вес ребенка - тяжелая ИМХО. 10.04.2009 16:11:52, Соседушка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!