Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Ну вот и мы заболели(((

Полегли всей семьей((, сначала папа,потом я, теперь и Машка. Только старший, ТТТ, пока держится.Непонятно, что такое, грипп видимо... темпы вроде нет, но горло дерет, глаза слезятся, обчихались все. Маня всю ночь сегодня практически не спала, такое ощущение, что дремала на руках. Вроде спит, только положишь в кровать, секунда - и сидит уже, и плачет((( Так и ходили с мужем всю ночь с ней на руках по очереди. Сейчас как зомби оба. У нее температура вечером 37.5 была, утром 37.9. Ниже 38.5 ведь не сбивают??? Что-то я растерялась совсем, старший очень давно не болел, Маня в первый раз. Практически не ест, только грудь , а молока у меня мало совсем, сама болею ,да еще ночь бессонная.Её надо чем-нибудь допаивать или ГМ достаточно? Может компот сварить?
И еще, муж сейчас в аптеку пойдет, что прикупить жаропонижающего на всякий случай?, у меня только Вибуркол есть. Боюсь,вдруг темпа попрёт.
Ну и кулачков, конечно, просим! Пусть Манюшке поскорее полегче станет, уж больно тяжко на неё такую смотреть, глазки слезятся, ноет и ноет с самого утра.
09.04.2009 15:28:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте скорей. Кулачков вам побольше - @@@@@­@@@@@!!! Водичку можно давать, если компотик пьет, то и компот. 09.04.2009 21:44:04, *Lanita*
Fistashechka
кулакоффф @@@@@ не болейте!!!!!!!!! 09.04.2009 21:37:52, Fistashechka
Держитесь! Выздоравливайте!!!!!­!!!! 09.04.2009 21:25:38, Соседушка
Выздоравливайте @@@@@­@@
Мне кажется, при темпе надо допаивать. Дети неплохо пьют плантекс.
09.04.2009 21:16:30, Et Cetera
Korina
Бедняжки, поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@ 09.04.2009 21:13:52, Korina
Марфушечка-душечка
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@ 09.04.2009 21:05:59, Марфушечка-душечка
SwetlaЯ (СветЛада)
Бедненькие:((((попра­вляйтесь!А вот вам кулачков для выздоравления@@@@@­@@@@@­@@@@ 09.04.2009 20:00:43, SwetlaЯ (СветЛада)
Выздоравливайте поскорей!!!!!!!!!!!!­!!!!!! 09.04.2009 19:33:39, muloshka
Тамарик
Бедняжки, скорее выздоравливайте!!!@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.04.2009 18:42:24, Тамарик
Чук и Гек
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@. Я бы давала компот из шиповничка или смородины. Попила бы сама лактогонные чаи (бабушкино лукошко или лактовит) и почаще бы прикладывала малышку к груди, мазала бы ей оксолинкой нос. 09.04.2009 17:44:55, Чук и Гек
Mavlin
Спасибо, чаи и так постоянно пью, молоко и до болезни было на пределе. а сейчас и вовсе((( А пустую грудь она сосать не хочет, берет через раз 09.04.2009 19:59:37, Mavlin
peggi
Если молочка мало, я бы допаивала, по чуть-чуть, с чайной ложечки. 09.04.2009 16:48:17, peggi
Lilysh
Вибуркол можно и без температуры. я бы предложила воды, если ребенку не надо он ведь пить не будет. Сами побольше жидкости пейте, вам ведь уже все можно и компоты и чай с лимоном, шиповником и т.п. и отлеживайтесь по возможности, и поправитесь быстрее и молочка больше будет.
Лучше всего пусть муж купит нурофен для малышки, а для вас гриппферрон,оцилокок­цинум и мне очень нра хлорфиллиптом горло полоскать @@@@@­@@@@@­@@@@
09.04.2009 15:37:53, Lilysh
Mavlin
Спасибо. Да, забыла про оциллококцинум, он тоже есть. голова совсем не соображает. 09.04.2009 15:49:31, Mavlin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!