Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Хаггисах

Вот я не понимаю, памперсы мне такие плохие попались, или чего: купила Хаггисы "дышащие" в бело-желто-синей упаковке, у них там гель внутри образуется, когда дите писает, так обнаружила сегодня у дочки эти гранулы гелевые на письке, когда сняла памперс, сначала думала единичный случай, так нет, после каждого снятого памперса нахожу такие гранулы, так что же, Хаггисы "протекают" что ли?? У кого-нибудь было что подобное??
08.05.2000 22:22:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если покупали на рынке, бывают бракованные пачки. Как их сразу вычислить не знаю. Просто стараемся в этих случаях их чаще менять. А так с ними нет проблем. 10.05.2000 13:57:16, Irkin
Первенец был только в Хагисах,
ничего лучше не находили, а эта
химия вылазила постоянно без
вреда. Но, потом они ввели еще
какое-то новшество и стали вызывать
ужасное раздражение, да и раньше
было не идеально. Мы перешли
на Памперсы, к тому времени они
тоже видоизменились - пошли
отлично. Они бывают 2 сортов, те
что чуть дороже внешне совсем как
Хагисы, но раздражения не вызывают.
Но нам и обычные хороши, они не
перегреваются, совсем не сырые.
В роддомах их тоже ведь не просто так
используют.
09.05.2000 21:23:18, Оля
Мы пользуемся исключительно Хаггисами. Тут как-то внезапно они у нас кончились, побежали в маленький магазинчик за углом - а там Памперсы только. Купили, так я на следующий день их выкинула, так как кожа в них не дышит совсем.

У нас пару раз было, когда гранулы действительно "прорывались" наружу, но это ОЧЕНЬ редко - после того, как ребенок много двигается, ходит, ползает, или если долго не меняли. А так никаких проблем нет!
08.05.2000 22:56:30, Крыска
Мы такие иногда тоже находим. После ночи, когда памперс ну ооочень "жирный". Я, признаться, думала, что эти гранулы - нормальное явление.

А Памперсы зря ругаете. Нам они больше, чем Хаггисы понравились, хотя Procter&Gamble терпеть не могу.
09.05.2000 09:41:06, Анка
Заметила,что все в основном пользуются Хаггисами и Памперсами.Ведь есть, на мой взгляд,лучшего качества-"Baby Sitter","Nannys","Moltex".Бумажные,дышащие,с алоэ,сухие и т.п.Правда,на каждом углу они не продаются,но в службах доставки детских товаров всегда есть.Неужели реклама так здорово срабатывает?Ведь известно,что чем больше рекламы,тем больше расходы на нее закладываются в конечную цену продукции.Хотя ее себестоимость невысока. 09.05.2000 11:00:19, Genni
Действительно Нанисы очень даже ничего. Мне они понравились больше Хаггисов. Хагиссы приходилось менять дочке по нескольку раз за ночь. Причем это дышащие х/б Хаггисы.
А сейчас мы используем Либеро беби комфорт и очень довольны.
11.05.2000 08:48:25, Оля
Ludmilka
Ага, мне тоже Либеро Беби комфорт понравились... (не путать с Либеро Эвридей, ужасные подгузники :-) ) 11.05.2000 13:45:50, Ludmilka
Я вообще не знаю про Наннисы всякие. У нас в оптовом магазине, где я покупаю за 30 дол. шесть огромных упаковок этих самых Хаггисов (по 20 штук каждая), кроме них и Памперсов ничего нет. 09.05.2000 18:10:17, Крыска
А я заметила, что Nannys стОят так же, как и HUGGIES! Во всяком случае, когда мы юзали midi, разницы в цене практически не было:) А Хаггис все-таки лучше, как-то они душевнее:))) 09.05.2000 15:38:00, Олька
Да, по цене Наннисы такие же, мне они вообщем-то нравятся, но вот наполнитель у них - как камень "там" у ребятенка, когда написает :)) 09.05.2000 17:17:07, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!