Раздел:
...затрудняюсь выбрать раздел
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наша прошедшая десяточка:(((
Привет девченки!!!!Спасибо за поздравления в день Данаткиного десятимесячья!А у нас все как то грустно получилось:(((Наверное недели три назад,потекли у Данки сопельки.Посмотрела, десна вся буграми-два зуба лезут.Через наделю температура в ночь 38(больше не было).Муж привез врача.Посмотрела она Данку, сказала что все нормально,дыхание чистое, сопли по задней стенке текут,так что может окашливаться.Ну и старшую заодно посмотрела.А через три дня у Ладки грипп:((((Четыре дня 39,5 .Ниже 39 не сбивается.Лежит моя старшая ногу-руку поднять не может.И Данатка все время на руках висит-ноет.Слава Богу,что мама в это время устраивалась на другую работу и у нее два дня свободных было.Пока лечили старшую, чувствую младшая как то странно дышать стала:(((поздно вечером позвонила врачу,договорились на вечер следующего дня, так за это время Данатка стала хрипеть-сопеть как паровоз.Оказалось-бронхит.Теперь младшую лечим.Так , что десятимесячье у нас "бронхитное" получилось.Да и до кучи интернет вырубился, одним словом "деревня гадюкино".Блин...вас нет ...кулаков даже не попросишь...и тоска такая:((((.....Ну теперь уже легче! Данатка с рук слезла, правда ночью на мне висит и спит очень беспокойно:((( А зубы то наши....ВЫЛЕЗЛИ!!!!Ну, а это мы прямо в десяткин день фоткались

и еще

Пока нас не было здесь тоже как то не весело:(((очень переживаю за Юлю с Темкой!!! Не поняла, что случилось с Лёнечкой(Воробушком)!И за них переживаем!!!.......Вас всех целуем и любим!!! У кого были днюшечки от души поздравляем!!!!!
08.04.2009 15:20:03, SwetlaЯ (СветЛада)
24 комментария
Спасибо всем-всем!!!!:)))))
Не болейте!!!! Поздравялем вас, будьте →
Не болейте!!!! Поздравялем вас, будьте здоровы!!!!
08.04.2009 23:55:59, Косатка
поздравляю!! а красотка какая!! а глазаааа!!
поздравляю!! а красотка какая!! а глазаааа!!
08.04.2009 23:30:52, mama Miya
Поздравляем с прошедшей десяточкой! Не →
Поздравляем с прошедшей десяточкой! Не болейте!!!!!!!!! Пусть детишки только радуют вас!
08.04.2009 23:29:42, Соседушка
Поздравляем с десяточкой!!! Такая зайка →
Поздравляем с десяточкой!!! Такая зайка модная. Выздоравливайте и не болейте больше.
08.04.2009 20:44:39, *Lanita*
Пусть болезни остануться в прошлом у →
Пусть болезни остануться в прошлом у Данатки и у Лады. Поздравляем в КРУГЛОЙ ДАТОЙ. Данатка такая очаровашка. А про кулаки - можно ведь кому-нибудь позвонить, например мне,
08.04.2009 20:42:22, Чук и Гек
Кидай телефон- буду звонить:)))! Как ваша гемангиома???
08.04.2009 20:56:15, SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляем! Какая модница, а как →
Поздравляем! Какая модница, а как кокетливо ножку поставила:)))) Не болейте больше!
08.04.2009 19:55:22, Фав
Даааа....ножка супер получилась!!!!И откуда такое кокетство в 10мес.????
08.04.2009 20:55:10, SwetlaЯ (СветЛада)
поздравляем вас с десяточкой!!! не болейте!
поздравляем вас с десяточкой!!! не болейте!
08.04.2009 19:47:40, Waba
Красотуля какая!!!! Больше не болейте!!!!
Красотуля какая!!!! Больше не болейте!!!!
08.04.2009 17:32:50, Mavlin
ой! А у самой какое сокровище растет →
ой! А у самой какое сокровище растет! Крастока!Прям девушка уже в нарядах-то ;)))
08.04.2009 16:59:42, HonDA
какая красотулька!!! не болейте уже →
какая красотулька!!! не болейте уже, весна вроде как!!! и с наступившей десяточкой!!!
08.04.2009 16:36:46, Аленёнок
С десяточкой!!!!! супрдевчушка →
С десяточкой!!!!! супрдевчушка!!! выздоравливайте и не болейте больше!!!
08.04.2009 16:30:07, Тапка
Така-а-а-ая!!! Оч. симпатичная девулька. ТТТ!!!
Така-а-а-ая!!! Оч. симпатичная девулька. ТТТ!!!
08.04.2009 16:17:21, соня-мама
Ну до чего замечательная →
Ну до чего замечательная девчушка-тутушка:) Чмокаем в щечку:)
08.04.2009 16:12:50, nu-Ez(numsik)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.