Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Депрессия.. поздняя похоже.

Пишу, не скрываясь...Девочки, как выходите из положения? С мужем у нас контакт теряется. :( У нас как-то перестало совпадать время желания, так скажем. Сегодня я не хочу (прям до отвращения), он обижается (имеет право). На завтра я уже в порядке, а он все еще обижен... Ребенок просто бывает спит до 6 утра и я высыпаюсь, а бывает каждые 2-3 часа кушать просит и утром, а потом и весь день никакая просто, а тут еще муж... Чего делать? Как с мужем поступать, чтобы не обижался?
08.04.2009 13:54:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХЗ как с ними поступать! У меня вообще давным-давно секеса не было. Биоритмы не совпадают :(((( А что делать - не знаю. Может в отпуск уехать? На море? 08.04.2009 23:34:38, Соседушка
Рtica
Есть такая мысль, мы ее думаем. :) 09.04.2009 09:37:51, Рtica
Улыбка))
Я никак не выхожу, пока только .. захожу.. все глубже( У нас с мужем вообще в последнее время одни взаимные обиды( Моя основная - что практически не помогает с детьми, так еще и никакого понимания. Его- что совсем его забросила, и не только в плане любви, а и в уходе.
Вот частый пример нашего вечера : муж приходит с работы, я ставлю ужин, кормлю детей, потом всякие дела, купание, чтение, укладывание спать. Уложила, доделываю домашние дела, постирать что-нить, посуду помыть, обувь, ну, по разному короче. Он все это время сидит перед ТВ или компом, ну малость поиграет с мелкой. Сидит верно ждет меня у компа типа)) Но даже не постелит постель( Я значит раскидав все дела должна постелить постель и встретить его там с радостной бодрой улыбкой :-) А еще больше бесит меня, когда мне бы в кровать быстрей, а он чего-то там на разных территориях хочет) и еще ктивности от меня просит)
08.04.2009 22:38:18, Улыбка))
Рtica
Один в один! Мне кажется тут кто-то уступать должен. Я вот решила, пусть я и в этот раз уступлю, зато потребую с него "отступные". Не знаю еще что это будет - день с детьми или просто подарок попрошу или еще что придумаю... А куда деваться? Не хочется семью терять. Муж он вроде и ничего, хороший, только вот непонятливый... 09.04.2009 09:40:50, Рtica
УникаЛьнаЯ
ПРосто - пусть тоже посидит с детми денек, и ночью повстает. У нас до смешного - я дома пару дней безвылазн, с подработкой на компе и Яськиными зубками - за приставания и убить могу :) А на день уеду по делам муж с детьми - вечером я бодра и полна планов "на вечер", а муж уже не столь оптимистично настроен :))) 08.04.2009 20:41:45, УникаЛьнаЯ
Рtica
Похоже это единственный способ образумить их как-то. :) 09.04.2009 09:41:35, Рtica
SwetlaЯ (СветЛада)
У нашей дочки сейчас зубы лезут:((ночью ни муж не спит, ни я:(((Напиминаем с ним двух сонных мух.На данный момент желание только одно...ВЫСПАТЬСЯ, про секс пока и не вспоминаем....Вы поговорите с мужем! Тем более, что у вас не первый ребенок и он должен знать и помнить, что такое маленький деть!А потом какие могут быть обиды у взрослого мужчины....если на нем пахать весь день и еще ночью спать не давать,посмотрим как ему секса захочется. 08.04.2009 15:52:10, SwetlaЯ (СветЛада)
Рtica
Вот он почему-то этого и не понимает. Нда, зубы у нас еще впереди... Со старшим мне очень мама моя помогала, мы у них тогда жили. Он этого, к сожалению, не помнит. Все хорошо было и ладно. 08.04.2009 18:19:21, Рtica
Тапка
я в такой ситуации 4 года уже..ничего, муж понимает,.. 08.04.2009 15:13:10, Тапка
Рtica
Ой. 4 года! Мы столько не выдержим. Просто интересно, кроме "потерпите" и "пройдет" есть еще способы решения проблемы? 08.04.2009 15:26:44, Рtica
отдаться:) 08.04.2009 22:59:53, Самая моя
Рtica
:))))))) Как высплюсь, так сразу! :))))))) 09.04.2009 09:42:07, Рtica
Тапка
ну мы 1 раз не выдержали - второго ребенка захотелось :)))) а если честно - пройдет со временем, я думаю... 08.04.2009 16:31:02, Тапка
Рtica
:)))) 08.04.2009 18:20:41, Рtica
krotichka
Ну конечно же есть... Например, няня или таблетки для усиления либидо. Или мужа оставить на пару дней дома с детьми, чтоб понял что это тяжелый труд и к вечеру уже ничего не хочется. Но вам ведь это не подойдет ;)? 08.04.2009 16:27:36, krotichka
Рtica
:) Да, нам это не подойдет. Такая мысль у меня очень часто возникает. :) 08.04.2009 18:20:31, Рtica
Мне кажется, вот так прямо и объяснить. 08.04.2009 14:22:17, Et Cetera
Рtica
Похоже мне непонятливый попался. :) Говорю как есть, обижается все равно. 08.04.2009 14:50:17, Рtica
krotichka
я думала я одна такая... у меня так было со старшим, ничего и никогда не хотелось почти весь первый год. Что посоветовать не знаю. Мой муж меня просто пытался понять, бедненький. Немного спасало то, что мы жили тогда не вместе ещё. Попытайтесь всё-таки поговорить ТАК, чтобы он понял и вошел в ваше положение :) НО тогда и вы уж постарайтесь как-нить найти в себе силы и пойти ему навстречу. По-другому никак не получится, надо искать компромисс. Он ещё обижается не столько на отсутствие желания сколько на то, что теперь вы ему не принадлежите... ваш мир - это ребенок. Думаю, вы обязательно найдете выход из этой ситуации :) Не грустите, за окном такое солнышко! Проявите внимание как-нить ещё если на секс нет сил. Напишите ему ласковую смс-ку, письмо в одноклассниках о том как он вам дорог, приготовьте его любимое блюдо на ужин и т.д. Просто давайте понять в течении дня что он вам по-прежнему ОЧЕНЬ дорог. А деть скоро подрастет и у вас появятся силы, надо только пережить этот первый год. Тока не грустите, плз ;))
п.с. сейчас, со вторым, я уже немного учёная и всё намного проще (ТТТ триста раз)... как-то умудряюсь найти силы вечером и для мужа.
08.04.2009 14:21:12, krotichka
Рtica
Я объясняю ему, уже неделю веду переговоры, так сказать. :) Но он не верит почему-то. Говорит переступаешь через себя, чтобы мне приятное сделать. :( Вот же блин. Да, ребенок сейчас не первом месте. Но вроде "большой" уже, режим какой-никакой налажен. Надо, наверно активно бабушек привлекать к помощи и мужем плотнее заняться...
А у меня с первым было намного проще. Мне мои родитель очень помогли тогда. Сейчас отдельно живем, правда со свекровью... другой расклад. :))))
Терпеть да, что же еще остается. И где-то сил искать. :)))
Спасибо за добрые слова.
08.04.2009 14:49:11, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!