Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Сиденье для Chicco Polly где купить?

Девченки, может знает кто, где купить клеёнчатое сиденье-чехол для стульчика Chicco Polly??? Порвалось у нас, хотела поменять.Наверняка она продаются?
07.04.2009 14:26:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я, по моему, на дружественном сайте в закупках видела - доп сиденье в районе 12 долларов что-ли.... 07.04.2009 16:32:46, лаполька
Mavlin
Не припомните, как предложение называлось? Не нашла что-то(((( 08.04.2009 14:14:18, Mavlin
Mavlin
поищу, спасибо!!! 07.04.2009 18:56:29, Mavlin
Мы искали очень долго, нигде не было в наличии.
Стул остался от старшей дочки, а сиденье тоже все порвалось.
В итоге муж позвонил толи в представительство Чикко, толи какую-то крупную торговую компанию и договорился там купить. Приобрели родное сиденье вместе с вкладышем.
Если надо вечером спрошу телефон, если остался.
07.04.2009 14:59:42, Гестия
Перерыли с мужем все бумажки у компа, не нашли к сожалению.
Долго пытала мужа,он естественно все забыл уже, сиденье добыл и все :)
Ну, цепочка примерно такая: договаривался он через представительство chicco.
Это фирма ООО "Орсетто" http://www.chiccorus­sia.ru/contacts/.
Ездил забирал он м. Улица Подбельского. По адресу тоже вроде сходится с адресом фирмы.
Так что попробуйте, позвонить по телефону на сайте и договориться.
08.04.2009 02:26:11, Гестия
Mavlin
Спасибо еще раз!!!! 08.04.2009 14:09:03, Mavlin
Иллария
и мне бы:) 07.04.2009 23:24:29, Иллария
Avial
Прошу прощения, мне тоже напишите, пожааалуйста!
Стульчик от старшей остался, но сиденье порвано. Мы скоро из соседней конфы к Вам постучимся:)))
anndanil@mail.ru
07.04.2009 20:33:49, Avial
Eleha
Ой а мне тоже очень надо!!! Мы в свое время так и нге нашли :( 07.04.2009 18:29:08, Eleha
Mavlin
Очень надо!!! Спасибо!!! 07.04.2009 15:32:08, Mavlin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!